Оценка 

232,636

Дом в Гечеке недалеко от гавани на продажу

27796

Характеристики

Площадь, м² 150.00
Площадь участка, м² 535
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

и насчитывает 14  единиц.


Первый этаж :

Когда вы войдете в дом через двойные деревянные двери, вы окажетесь в большой гостиной с кухней. Здесь же расположена столовая, а гардероб расположен под лестницей. Полы на вилле полностью плиточные, электрические розетки удобно расположены по всей территории. Терраса оборудована беседкой и во внутреннем дворике есть достаточно места для мебели, чтобы устроить столовую на открытом воздухе. С террасы открывается вид на собственный бассейн. С учетом расстояния до дороги, в этом районе хорошо и тихо.


Второй этаж:

На этом этаже есть три спальни. В главной спальне имеется ванная. Существует также семейная ванная комната, общая для двух других спален. Две спальни оборудованы хорошими балконами с живописным видом на горы и на восток, в сторону садов.


Размеры:

Средний размер участка каждой виллы 535 кв.м.

Бассейн 8 х 4 метра.






Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!