Оценка 

378,273

Вилла в Гечеке с видом на море и бассейном

27303

Характеристики

Площадь, м² 300.00
Площадь участка, м² 550
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 4

Описание

жизни.


Элитные дома находятся в небольшом жилом комплексе, состоящем всего из семи вилл. Каждая вилла состоит из четырех этажей с просторным интерьером, большими садами и частным бассейном.


О доме

В четырехэтажном доме всего четыре спальни. Каждая спальня со своим балконом, с которых открывается замечательный вид на море. Спальня хозяев находится на верхнем этаже, в ней есть выход на террасу на крыше. В доме есть четыре ванные комнаты с душевыми кабинами.

В доме есть две гостиные - вы всегда сможете выбрать, где сегодня провести вечер со своей семьей. Обе гостиные выполнены в виде открытой планировки. Кухня полностью оснащена всем необходимым для приготовления изысканных блюд. Обеденная зона отделена от кухни и гостиной и из нее есть выход в сад через раздвижные двери.

Вы можете насладиться всеми изысканными деталями этой роскошной виллы в Гечеке - отдохнуть в сауне или испытать истинное расслабление в аутентичной турецкой бане. Для передвижения по дому предусмотрен домашний лифт, также установлена система "Умный дом", благодаря которой вам будут подвластны все процессы в доме нажатием одной кнопки.


Роскошные детали включают

- Мраморные полы

- Теплый пол с подогревом

- Алюминиевые окна с двойным остеклением

- Электрические ставни на окнах

- Сауна и турецкая баня

- Домашний лифт

- Система "умный дом"


Сад и детали экстерьера

У каждой виллы развит частный сад с множеством места для приготовления шашлыка на свежем воздухе или обеда на свежем воздухе.

В центре сада установлена большой бассейн, окруженной зоной для загара. У бассейна разбит ландшафтный сад и посажены деревья.

К каждому дому ведет подъезд, где вы можете припарковать свое авто. В комплексе предусмотрена охрана 24 часа в сутки. Это очень охраняемая и уединенная недвижимость в Гечеке.


Цены на недвижимость

В зависимости от расположения в жилом комплексе, цены на виллы варьируются от 349,000GBP – 480,000GBP. Для получения последней информации о ценах и наличии домов, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня.


Расположение в Гечеке

Недвижимость находится недалеко от местных удобств и достопримечательностей, включая Марину Гечека - это отличное место для выхода в море. Гечек - замечательный порт для знакомства с одними из лучших морских маршрутов Европы.

Гечек - это тихий развивающийся город. Здесь много магазинов, ресторанов, бутиков, отелей и всего, что вам может пригодится для жизни. Международный аэропорт Даламана находится в 20 минутах езды. Здесь вам предложат большой выбор рейсов по всей Европе.


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!