Оценка 

2,272,727

Эксклюзивный особняк в Гечеке, Турция

27331

Характеристики

Площадь, м² 500.00
Площадь участка, м² 1100
Количество комнат 6
Количество ванных компнат 6

Описание

города.


Особняк - идеальная недвижимость для ценителей тишины и природы. На участке есть отдельный гостевой домик и разбит красивый сад - одно из лучших предложений в Гочеке сегодня.



Об особняке

При входе в недвижимость, вы заметите высокие потолки с галереей на втором этаже. Дом предлагает комфортабельный уютный интерьер с просторной планировкой.

На первом этаже есть полностью оборудованная кухня и обеденная зона на восемь человек. Также есть обеденный стол снаружи для ужина под звездами с вашими домашними. Гостиная является центром дома - идеальное место для сбора всех членов семьи после насыщенного дня знакомства с Гочеком. Также есть прихожая на первом этаже.

На лифте можно подняться на второй этаж, где вы найдете красивые спальни, включая две главные с гардеробными и роскошными ванными комнатами. Из главных спален есть выход на частные террасы с панорамным видом на залив и окрестности. Есть еще одна прихожая на этом этаже.

Недвижимость не обделена роскошными деталями. есть комната развлечений с бильярдным столом, большим телевизором и многим другим. Дом создан для изысканного образа жизни в Гочеке.

Gocek mansion


Сад и детали экстерьера

Особняк находится в ухоженном саду с ландшафтным газоном и местом для барбекю или отдыха и наслаждения солнечными днями Гочека, которые можно наблюдать почти круглый год.

Крытая терраса - идеальное место для отдыха в прохладе и тени после охлаждения и заплыва в частном бассейне. Из бассейна вы можете наслаждаться прекрасным видом на природу и залив Гочека. У бассейна есть шезлонги для загара.

На участке посажены деревья, кусты и кустарники, создающие красивый вид. К дому ведет тропинка выложенная каменной мозаикой. Для дополнительной безопасности дом обнесен забором. Есть гараж на три машины.


Отдельный гостевой домик

На участке есть отдельный гостевой домик. В гостевом домике есть две комнаты - он поистине очень красивый и уютный. Его можно использовать в качестве дома для прислуги или садовника или в качестве дома для размещения ваших друзей и семьи, которые прибыли в Гочек, чтобы навестить вас. В доме есть отдельный выход и вход.


Расположение в Гочеке

Недвижимость находится в эксклюзивном месте, в окружении природы и зеленых пейзажей - идеальный загородный дом в Турции. Он находится в 10 минутах от центра Гочека и его первоклассных удобств.

Гочек - это небольшой город, известный как развивающийся порт для моряков и всех любителей моря. Здесь есть очень красивая гавань - Гочек - идеальное место для начала исследования лучших морских маршрутов Турции.


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!