Оценка 

816,909

Элитная вилла в Турции Гёчек с частным бассейном

27586

Характеристики

Площадь, м² 228.00
Площадь участка, м² 60000
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Это мечта станет реальностью для всех счастливцев, живущих в роскошных виллах в Гёчеке, расположенных в сосновом лесу,  из окон которых открывается захватывающий вид на город Гёчеке и пристань для яхт вокруг.
 
"В пакете" вместе с этими виллами вы получаете роскошь, уединение, качество дизайна высокого класса и высокое качество отделки, просторные комнаты с видами. Вас также ждут прекрасный бассейн и джакузи!
 
Эксклюзивный комплекс из 11 отдельных вилл расположен в красивых сосновых лесах в Гочек с живописным видом на парусный порт.
 
Все виллы 3- этажные, с 3 или 4 спальнями и с ванными комнатами. Вы можете отдохнуть в кинозале или сауне на первом этаже.  На втором этаже расположены открытая гостиная с роскошной, итальянского производства, кухней, и открытый мраморный камин. Гостиная выходит к большой окружной террасе с видом на ослепительный бассейн и джакузи .
 
Спальни на втором этаже виллы выполнены в прекрасном колониальном стиле с деревянными потолками и вентиляторами. Большая спальня имеет собственный горячий джакузи, окруженный палубным возвышением, из которого открывается превосходный вид на окрестности .
 
Виллы расположены в Гёчеке. Это - потрясающе красивый город-порт в Турции. Он идеально расположен между Фетхие и Дальян на побережье Эгейского моря.
 
В довершение ко всему, вы будете наслаждаться прекрасной погодой Гёчека. Здесь 300 солнечных дней в году со средней температурой 15С зимой  и 35С летом. Если вы когда-нибудь захотите покинуть этот рай, то это будет просто: вилла находится всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Даламан.






 
 
 
 
 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!