Оценка 

207,727

Недорогая вилла в Гечеке с бассейном и видом на горы

27230

Характеристики

Площадь, м² 123.00
Площадь участка, м² 510
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Находящаяся на участке со взрослым садом, всего в 15 минутах от Марины Гечека, эта вилла идеально подойдет тем, кто желает переехать в Гечек без больших затрат, которые обычно подразумевает переезд в этот регион Турции.


Первый этаж

 Дом состоит из двух этажей, при входе в дом, вы сразу заметите открытую жилую зону, состоящую из просторной гостиной и обеденной зоны. На первом этаже установлены большие окна и камин. из гостиной есть выход в сад через двойные раздвижные двери.

Отдельно от гостиной располагается полностью оборудованная кухня, на которой есть много пространства для установки стола со стульями. На кухне предусмотрены обширная рабочая поверхность и много мест хранения кухонной утвари. отсюда есть также выход на террасу. Завершает  интерьер первого этажа общая ванная комната с душевой.


Второй этаж

На втором этаже есть две спальни, обе двухместные и оснащены частными балконами, с которых открывается красивый вид на Гечек и Марину. Завершает второй этаж общая ванная комната с ванной.

Вы можете переделать дом в виллу с тремя спальнями, застекли часть террасы - свяжитесь с нами для получения детальной информации об этом, все это можно произвести без особых затрат и у вас будет дополнительная спальня для вашей семьи.


Сад и детали экстерьера

Недвижимость находится в большом зрелом саду, окруженном видом на горы и природу. Здесь есть также крытая терраса, на которую можно выйти из гостиной. Терраса идеально подойдет для обеда на свежем воздухе.

В центре сада установлен большой бассейн, с множеством пространства для загара вокруг него. В саду также есть место для приготовления барбекю и играм вашим детям.


Расположение в Гечеке

Этот дом находится в эксклюзивном частном жилом комплексе с виллами в городе Гечек, в тихом сосновой лесополосе, находящейся всего в 15 минутах ходьбы от Марины Гечека - отличное расположение для моряков и любителей выходить в море под парусом. Аэропорт Даламана находится всего в 10 км, из которого можно напрямую вылететь в Великобританию и Европу.


Важно! Продавец готов к обмену этой виллы на недвижимость в Великобритании - все предложения будут рассматриваться. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!