Оценка 

694,364

Элегантная вилла в живописном месте Залива Гечек

27259

Характеристики

Площадь, м² 320.00
Площадь участка, м² 800
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 4

Описание

проживания.


Это элитная недвижимость продумана до мелочей для тех, кто ценит роскошные дома, как внутри, так и снаружи, и которые ищут нечто особенной в Бухте Гечека (Gocek Bay).


Первый этаж

Дом состоит из двух этажей: нижний этаж состоит из просторного коридора, ведущего на главную кухню с черными гранитными столешницами и белыми шкафами, кухня - это идеальное место для приготовления блюд для семейного ужина. Двустворчатые двери ведут из столовой на патио и к террасе на крыше.

Гостиная является центром прихожей, здесь есть красивый камин из белого камня с множеством места для семейных посиделок. В гостиной установлены огромные окна, пропускающие много естественного света в дом, а двухстворчатые двери ведут из гостиной в сад.

Завершает первый этаж двухместная спальня с ванной комнатой и балконом. Также на этаже есть подсобное помещение и гардеробная.


Второй этаж

На втором этаже находятся три спальни. Две из них большего размера с гардеробными и роскошными ванными комнатами. Оставшаяся также просторна, а на этом этаже также есть общая ванная комната, а кабинет завершает интерьер второго этажа. Во всех спальнях установлены встроенные шкафы, точечные светильники, и есть балконы с роскошным видом. В ванных комнатах установлена современная сантехника, включая современную кафельную плитку и ванны.


Сад и детали экстерьера

Вилла находится в большом саду, в котором посажено много фруктовых деревьев и даже есть огород. Сад - это замечательное место для любителей проводить время с семьей и детьми на свежем воздухе.

Также есть большой бассейн с римскими ступенями и терраса для загара. Есть также отдельный теневой сад и зона барбекю.

Частная автостоянка достаточно просторна для размещения двух машин.


Расположение в Гечеке

Недвижимость находится в очень живописном месте залива Гечек, центр города находится в нескольких минутах ходьбы, здесь есть много ресторанов, магазинов и все, что вам может понадобиться в повседневной жизни.

Гечек - это популярное место в Фетхие и излюбленное место селение моряков и тех, кто любит расслабленный образ жизни - вилла очень роскошна и очень рекомендует к просмотру.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!