Оценка 

207,727

Дешевая отдельная вилла в Гечеке с частным бассейном

27322

Характеристики

Площадь, м² 180.00
Количество комнат 5
Количество ванных компнат 5

Описание

осмотру.


Красивый семейный дом в спальном и тихом районе Гечека, в нескольких минутах от местных удобств и бутиков - любой заинтересовавшийся в покупке готового жилья должен увидеть этот роскошный дом.


О доме

Дом состоит из четырех этажей. При входе в недвижимость вы оказываетесь в просторной жилой зоне открытой планировки, состоящей из современной кухни с гранитными столешницами и мраморным полом, переходящей в обеденную зону и гостиную. Из гостиной есть выход на большую общую террасу у бассейна.

В доме пять просторных спален, включая главную с персональной ванной комнатой. Всего в доме пять ванных комнат. Из некоторых спален есть выход на частные балконы с роскошным видом на природу.

На мансардном этаже есть фантастическая терраса с панорамным видом на море и окрестности. Дом полностью меблирован со вкусом и в нейтральной манере, в продажу включены кондиционеры, москитные сетки и садовая мебель. Недвижимость готова к заселению сразу после завершения покупки.


Сад и детали экстерьера

Вилла находится в просторном саду, за которым нужен минимальный уход. На главной террасе есть зона для барбекю из камня, где вы можете приготовить шашлыки для друзей и семьи.

С видом на окружающий лес, сад - это идеальное место для проведения отдыха на свежем воздухе. В центре сада есть частный бассейн с отдельным бассейном для детей. В саду есть садовая мебель.

По периметру сада посажены деревья и кусты. Есть место для стоянки двух машин.


Зачем покупать недвижимость в Гечеке?

Гечек - это известный развивающийся тихий городок в Турции, излюбленное место жительства людей ищущих роскошные дома и высокий уровень жизни. В центре Гечека вы найдете полный спектр удобств, от первоклассных ресторанов, бутиков, местных магазинов, супермаркетов и всего, что вам может понадобиться.

Для любителей выходить на лодке в море, Гечек также является одним из лучших направлений. Здесь есть роскошная марина с выходом на одни из лучших морских маршрутов Турции. Просмотр этой виллы очень рекомендуется - просто очень выгодное предложение.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!