Оценка 

196,000

Дом в Гечеке с бассейном и мебелью

27185

Характеристики

Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Ввиду низкой цены, эта вилла долго не задержится на рынке и мы очень рекомендуем ее к осмотру. Гечек - это красивый город в Фетхие, а комплекс, в котором находится дом, располагается всего в 15 минутах езды от марины.


О вилле

Дом состоит из двух этажей, на первом этаже располагается гостиная открытой планировки с обеденной зоной  полностью укомплектованной кухней. На кухне уже все необходимое для приготовления блюд. Из гостиной можно выйти напрямую в сад. Общая ванная комната завершает интерьер первого этажа.

На втором этаже располагается две двухместные спальни. Из обеих комнат открывается красивый вид на гору и есть выходы на балконы. Общая ванная комната также располагается на этом уровне.

Вилла продается с мебелью. Вся обстановка интерьера представлена в изысканной нейтральной манере - новым владельцам дома остается только расставить свои штрихи и можно сразу въезжать в свой новый дом в Турции.


Сад и детали экстерьера

Хозяева недвижимости начиная с покупки дома в 2005 году облагораживали сад и прилегающую территорию к дому. В саду вы увидите отличное место для проведения отдыха в кругу семьи на протяжении всего года.

В центре сада находится частный бассейн с множеством места для загара. Здесь также посажены несколько деревьев, растений, установлены шезлонги и есть место для приготовления барбекю или детям для игр.

На крытой террасе есть стол со стульями для обеда на свежем воздухе или просто для отдыха в тени. Из сада также открывается  красивый вид на горы.


Расположение в Гечеке

Гечек является одним одним из самых популярных мест проживания моряков и любителей моря. Марина Гечека находится всего в 15 минутах езды от комплекса, что делает этот дом  замечательным вариантом для тех, кто хочет часто выходить в море по одним из самых красивых морских маршрутов Турции.

В окружении тишины и живописного соснового леса, недалеко от центра города со всеми необходимыми удобствами эта вилла в Гечеке станет уютным гнездышком для вас и вашей семьи. Аэропорт Даламана находится всего в 10 км - отсюда есть большой выбор рейсов в разные части Европы.


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!