Оценка 

291,182

Вилла недалеко от гавани в Гечек, Турция

27795

Характеристики

Площадь, м² 120.00
Площадь участка, м² 600
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Вилла расположена рядом со всеми магазинами и ресторанами, с нее открываются отличные виды. Эта недвижимость является весьма востребованной.


Первый этаж :

Здесь расположены гостиная открытого плана, столовая и кухня. В гостиной есть камин. Есть еще одна ванная комната на этом этаже. Кухня укомплектована со всей бытовой техникой. Холодильник-морозильник , посудомоечная машина, стиральная машина, плита. Есть удобная кладовая и еще одна, дополнительная.

 11 окон на первом этаже позволяют в полной мере воспользоваться красивым естественным освещением. На всех окнах жалюзи, если нужно их затенить.


Второй этаж:

Вверх по мраморной лестнице вы найдете три спальни. Одна из них использовалась как кабинет, но может быть легко превращена обратно в спальню. Существует письменный стол, комод, буфет и встроенный шкаф.

В хозяйской спальне есть ванная и просторный гардероб. Третья спальня тоже с гардеробной. В спальнях нужны кровати и тумбочки.

Есть еще одна большая ванная комната с туалетом, душем и раковиной на этом уровне. В каждой спальне есть прекрасная терраса с красивым видом на горы.


Размеры:

Участок : 60 кв.м.

Бассейн: 3,90м X 6,90м

Дом : около 120 кв.м.


Дом находится в безукоризненном состоянии. С красивым видом на горы и ухоженный сад, это - отличный дом, вы можете сами проверить, приехав на обзорный тур.








Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!