Оценка 

192,545

Очаровательная вилла в Дальяне, Турция

27763

Характеристики

Площадь, м² 165.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

Построенный всего семь лет назад, этот современный дом с высоким качеством, располагается в большом саду и в нескольких минутах ходьбы реки Дальян и местных магазинов и бакалейных лавок. 

Первый этаж 
Двухэтажная вилла предлагает просторные гостиные и открытую планировку для комфортного проживания и высокого качества образа жизни в Турции. 

Войдя в дом, вы увидите большую кухню и обеденную зону. Кухня оснащена шкафами, а в столовой есть обеденный стол на четыре человека. 

В просторной гостиной легко может поместиться два дивана для семейного времяпрепровождения. Из гостиной есть доступ к открытой террасе с видом на сад. 

Есть душевая комната. 

Большие окна обеспечивают естественным светом дом в течение дня для теплой, уютной и семейно-дружеской атмосферы. 

Второй этаж 
На верхнем этаже расположены три спальни. Первая двухместная спальня с большими окнами и видом на горы с одной стороны и садом с другой. Вторая спальня - самая большая из всех с выходом на длинный балкон, с видом на пышные сады и окружающие горы. Третья спальня также двухместная. 

Семейная ванная комната полностью оснащена туалетом и душем и хорошо завершает этот этаж. 

Дом продается без мебели, однако, вы легко сможете оборудовать ее самостоятельно. 

Снаружи 
В саду вы заметите большой частный бассейн, с впечатляющими 35 кв.м, с креслами для принятия солнечных ванн или ужина на улице. Сад полностью благоустроен и наполовину покрыт газоном, а другая половина застелена камнем травертином. Есть много ярких растений для приватности.

Зона развлечений вымощена камнем травертином, а зона барбекю создает идеальное место для семейного дня или для отдыха с друзьями на каменных лавках. 

Вся передняя часть сада открывает удивительный вид на горы. 

Вход в виллу осуществляется через большие железные ворота с проложенной зоной для безопасной парковки вашего автомобиля, в то время как есть сарай для хранения и обычный колодец в саду. 

Расположение 
Расположенная в Gulpinar в Дальяне, недвижимость находится в нескольких минутах ходьбы от местных достопримечательностей и магазинов, в то время как в нескольких минутах езды есть одни из самых живописных ландшафтов Дальяна. Рядом протекает река Дальян. 

Идеально подходит для жизни по самым высоким стандартам, эта вилла хорошо ценится теми, кто хочет уединиться в Турции, в фешенебельном районе, с большим количеством охраняемых территорий,  предполагающих конфиденциальность и приватность личной жизни.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!