Оценка 

233,273

Изысканная вилле в Дальяне, Турция

27500

Характеристики

Площадь, м² 185.00
Площадь участка, м² 667
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Построенный на просторном участке (667 кв.м.), дом предлагает роскошный интерьер и роскошные украшения, расположенные внутри огромного сада с панорамным видом и огромной террасой. Это шикарная недвижимость. 


Первый этаж 

Вход через большую веранду, первый этаж спроектирован с открытой планировкой для экспансивной жизни и представлен в легкой и воздушной теплой гостеприимной атмосфере. 


Есть просторная прихожая, которая ведет к кухне, оснащенной деревянными шкафами и мраморными столешницами. Все предметы домашнего обихода есть на кухне - огромная зона для любого полупрофессионального шеф-повара, чтобы насладиться приготовлением пищи. Далее есть большая столовая. 


Дальше по коридору находится просторная спальня с душевой комнатой и встроенными шкафами. Эта комната может быть использована в качестве гостевой комнаты, или могут быть использованы людьми с ограничениями в движении, что делает этот дом идеальным для людей пенсионного возраста. 


Напротив спальни есть большая гостиная. Гостиная растянулась по длине всего дома, есть раздвижные двери с обеих сторон - одна ведет на задний сад, и одна в палисадник. В гостиной есть каменный камин. 


На первом этаже установлены большие окна для обеспечения естественного света  в течение дня. 


Второй этаж 

На второй этаж ведет мраморная лестница. В конце лестницы есть балкон с потрясающим видом, выходящим на переднюю часть дома - балкон огромен, размером 33 х 6 футов - более чем достаточно места, чтобы насладиться видом окружающей природы или наблюдать закат солнца за окружающие горы. 


На этом этаже есть три спальни. Все комнаты имеют встроенные шкафы, в то время как большая спальня оснащена джакузи. 

Есть семейная ванная комната, изо всех спален есть доступ к большим балконами и террасами с живописным видом. 


Дом оснащен системой кондиционирования воздуха, везде установлены окна с двойным остеклением и постелены полы из травертина. 


Снаружи

В огромном красивом и благоустроенном саду, есть несколько огромных панорамных террас, из которых можно наблюдать окружающую природу и горы, а также сады. 


Сад застелен газоном, есть несколько посаженных деревьев и растений. 


Центральное место в саду занимает большой частный бассейн с настилом для быстрого доступа, зону вокруг бассейна покрывает терраса для принятия солнечных ванн из традиционного камня мугла. После долгого и обильного купания, вы можете отправиться в летний душ, прежде чем пообедать. 


Зона барбекю создает идеальное место для семейной трапезы под солнцем, есть также большая деревянная зона коск (kosk) с комнатой для удобного размещения 8 человек. 


Вход на территорию осуществляется через большие двойные железные ворота. 


Расположение 

Расположенная в центре Дальяна, в престижной части района, эта экспансивная вилла находится всего в 300 метрах от центра Дальяна, и лишь в 200 метрах от живописной реки. Изо всех комнат дома вы можете наслаждаться потрясающими перспективами и панорамным видом. Это идеальное место для любителей природы и тех, хочет уединиться.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!