Оценка 

344,273

Вилла с 4 спальнями в Дальяне, Турция

27031

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Площадь участка, м² 650
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Вилла с большим участком земли поразит вас красотой интерьера и экстерьера - здесь все продумано до мелочей и представлено в изысканной манере.


О доме

Планировка интерьера очень функциональна - архитектор продумал все детали и постарался максимизировать имеющуюся площадь (200 кв.м.)

Первый этаж представлен в виде открытой планировки жилой зоны, состоящей из гостиной, кухни и обеденной зоны. К террасе у бассейна можно выйти через гостиную - это крытая зона для обеда на свежем воздухе в кругу семьи.

В доме четыре двухместные спальни - вилла может с комфортом разместить большую семью. Все комнаты со вкусом декорированы и меблированы. В недвижимости три роскошные ванны комнаты, полностью готовые к использованию.


Сад и детали экстерьера

Дом находится на красивом участке земли, площадью 650 кв.м. Здесь достаточно места детям для игр, взрослым - для отдыха на свежем воздухе. В центре сада установлен бассейн, площадью 50 кв.м. Рядом с бассейном есть летний душ и терраса для загара. Также установлена зона барбекю. На территории участка посажено много красивых растений, есть деревянная беседка и место для стоянки вашего авто.


Расположение в Дальяне

Недвижимость находится в спальном районе Дальяна, идеально подходящем для круглогодичного проживания в Турции. Красивый жилой комплекс располагается всего в 20 минутах ходьбы от центра города, где вы найдете множество магазинов и других удобств, необходимых для повседневной жизни.

Этот прекрасный дом в Дальяне будто сошел со страниц глянцевого журнала - свяжитесь с нами сегодня для получения возможности первым увидеть эту виллу.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!