Оценка 

157,545

Меблированный дом в Дальяне с бассейном и садом

26873

Характеристики

Площадь, м² 120.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

Дом располагается в непосредственной близости к центру города Дальян, где есть все необходимое для жизни - магазины, рестораны и большое количество развлекательных заведений. Последний дом в ряду из трех вилл, которые образуют жилой микрорайон, очень рекомендуется к осмотру.


Первый этаж

В прихожей располагает санузел и кладовая под лестницей. С левой стороны от прихожей располагается обустроенная кухня открытой планировки в виде буквы "Г" и обеденная зона с местом для приготовления блюд и совместного семейного обеда. Мебель в доме приятных теплых тонов, она гармонирует с качественной бытовой техникой. В обеденной зоне установлен красивый камин, который так и манит погреться вокруг него в кругу семьи прохладными вечерами. Из гостиной есть выход на крытую террасу, где вы можете насладиться отдыхом на свежем воздухе.


Второй этаж

На втором этаже находятся три двухместные спальни и одна большая ванная комната, размером 1,8м Х 2,4м. Главная спальня располагается в задней части дома, она оснащена отдельной ванной комнатой и балконом с видом на деревья и цветы. Две оставшиеся спальни также с легкостью разместят по два человека. Дом рассчитан на комфортабельное проживание семьи из шести человек.


Особенности дома включают

- Кондиционеры по всему дому

- Система нагрева воды от солнца

- Москитные сетки

- Мебель во всех комнатах

- И многое другое и снаружи, и внутри.


Сад и детали экстерьера

Ухоженный цветочный сад создает естественную преграду от посторонних глаз. Во дворе установлен частный бассейн, площадью 40 кв.м., где вы можете поплавать. Также есть обустроенная зона барбекю, и деревянный настил вокруг бассейна, где вы можете отдыхать с семьей или друзьями. Этот дом в Дальяне является отличным вариантом для семьи, желающей начать новую жизнь в Турции или купить виллу для проведения отпуска в курортной зоне.


Расположение

Недвижимость предлагает лучшее из двух миров: непосредственную близость к центру города Дальян с развитой инфраструктурой и тихий образ жизни в спальном районе. В пешей доступности есть большой выбор ресторанов, магазины, супермаркеты и многое другое. Общественный транспорт, остановки которого также находятся рядом, быстро помогут вам добраться для соседних районов.


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!