Оценка 

144,636

Дешевый дом в Дальяне с частным бассейном

27088

Характеристики

Площадь участка, м² 500
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Недвижимость находится на частном участке земли, площадью 500 кв.м., что дает бесконечные возможности для обустройства сада. Собственный бассейн и светлый интерьер не оставят вас равнодушными - свяжитесь с нами сегодня для получения детальной информации.


Первый этаж

К вилле ведет подъездная дорогая. При входе в дом, вы оказываетесь в застекленной прихожей в форме буквы "Г", которая сначала была открытым балконом. Далее располагается гостиная открытой планировки, совмещенная с обеденной зоной, оснащенной системой пожаротушения и дровяной печкой. Кухня оборудована мебелью в светлый тонах и качественной бытовой техникой. Завершает интерьер первого уровня дома туалет, шкаф под лестницей и кладовая.


Второй этаж

На второй этаж ведет мраморная лестница - здесь располагаются три спальни и общая душевая. Размеры главной спальни составляют 12фт х 13 фт. Из этой комнаты есть выход на балкон, с  которого открывается красивый вид на сад и прилегающие окрестности. Размеры двух оставшихся спален составляют 10 фт х 19 фт. В них также есть отдельные балконы с видом на живописную природу.


Особенности недвижимости

- Кондиционеры во всех комнатах

- Окна с двойным остеклением

- Москитные сетки 

- Система нагрева воды от солнца и бойлер

- И многое другое


Сад и экстерьер

Дом находится в центре участка, таким образом он располагает передним и задним дворами. В передней части дома располагается бассейн, площадью 45 кв.м., оснащенный крышкой для поддержания его в чистоте, когда он не используется. Есть обеденная зона под зонтиками, где могут уютно разместиться все члены семьи. На заднем дворе посажено множество растений, который создают очень красивый вид.


Расположение в Дальяне

Местонахождение недвижимости в тихой открытой местности в районе Метинлер, всего в 10 минутах ходьбы от центра города, где вы можете насладиться тишиной и в то же время быстро добраться до всех необходимых вам удобств. Вся инфраструктура находится в паре минут ходьбы от вашей входной двери - отличное расположение для постоянного проживания в Дальяне.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!