Оценка 

268,364

Огромный дом с 7 спальнями в Дальяне, Турция

27499

Характеристики

Площадь, м² 185.00
Площадь участка, м² 950
Количество комнат 7
Количество ванных компнат 3

Описание

проживанию. 

Насладитесь природными окрестностями Дальяна с этой виллы, находящейся на большом участке земли (950 кв.м), в районе Arik Basi - очаровательный дом в тихих и спокойных окрестностях и отличным расположением недалеко от города. 


Первый этаж

Войдя в прекрасную прихожую, вы сразу увидите гостевую ванную комнату  - полностью оснащенную душем и туалетом. Пройдя по коридору, вы окажетесь в гостиной открытой планировки и кухне со стеклянными дверями, ведущими на переднюю террасу, где вы найдете идеальные условия для утреннего завтрака и пространство для обеденного стола. 


На первом этаже есть двухместная спальня с отдельной ванной комнатой, с видом на переднюю часть дома и сад.


Первый этаж окружен балконом, затененным от палящего солнца, где можно отдохнуть в тени с хорошим семейным барбекю или наслаждаясь видом на горы.


Цокольный этаж 

Внизу в подвале расположены 3 двухместные просторные спальни. Вы можете легко переделать одну из спален в комнату с домашним кинотеатром или в тренажерный зал, по желанию. На этом этаже есть также подсобное помещение. 


Второй этаж 

Поднимаясь на второй этаж по мраморной лестнице, вы найдете еще три спальни. Все комнаты двухместные, здесь светло, и просторно, есть выход на балконы с видом на окружающую природу. Все комнаты оснащены ванными комнатами. 


Дом отделан материалами высокого качества и встроенными секциями, удобствами, которые были сделаны в процессе реконструкции, но с учетом исходного вида дома, построенного более 100 лет назад. 


Сад

Дом окружен недавно посаженным садом с молодыми деревьями и великолепной каменной тропинкой, ведущей через весь сад до дороги на улице. 


Центральное место в саду занимает глубокий прямоугольный бассейн, площадью 45 кв.м., для ежедневного отличного заплыва. Есть отдельный детский бассейн и терраса для принятия солнечных ванн вокруг бассейна, покрытая травертином. 


Сад очень просторен, вы найдете много места для детей и взрослых - будь то дети, играющие в игры с друзьями, или взрослые, наслаждающиеся барбекю с друзьями и семьей. 


Расположение

Дом находится в районе Arik Basi, в Дальяне и отлично расположен для поездок в центр города, всего в 15 минутах ходьбы. Рядом с виллой вы найдете широкий выбор традиционных турецких домов и сельскохозяйственных угодий, представляющих превосходные природные виды и красивые пейзажи. 


Великолепная природа  предлагает вам полный опыт эскапизма в вашем собственном убежище в Турции. Это идеальная покупка для тех, кто ищет уединение, а также живописные окрестности.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!