Оценка 

204,182

Меблированная вилла в Дальяне, Турция

27032

Характеристики

Площадь, м² 140.00
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Если вы хотите купить недвижимость в Турции с возможностью выгодно сдавать в аренду или для проживания с семьей в тихом районе Дальяна, то эта вилла подойдет вам по всем параметрам.


О доме

При входе в недвижимость, вы оказываетесь в большой гостиной с камином. На просторной кухне, совмещенной с гостиной, предусмотрено много места для хранения кухонной утвари и приготовления блюд. Крытую террасу можно использовать в качестве второй гостиной или обеденной зоны в летнее время. На нижнем этаже располагается спальня, которою можно использовать как гостевую комнату. Здесь также есть общая ванная комната с душевой, туалетом и раковиной.

На втором этаже дома находятся еще три спальни. Две из них двухместные и оборудованы отдельными ванными комнатами, встроенными шкафами. Из них есть выходы на балкон с красивым видом на окрестности. Из третьей спальни также есть выход на балкон с восхитительным видом на природу.

Особенности этого дома включают: мебель во всех комнатах, кондиционеры, система нагрева воды от солнца, окна с двойным остеклением и многое другое. Недвижимость находится в безупречном состоянии. Владельцы этой виллы в Дальяне тщательно поддерживали здесь чистоту и уют, также вовремя проводили необходимые ремонтные работы.


Сад и детали экстерьера

Недвижимость стоит на просторном участке земли, окруженном высоким сетчатым забором, на котором разбит красивый сад с буйной растительностью, где вы можете отдыхать на свежем воздухе в кругу семьи. Здесь посажены красивые пальмы, цветы и бугенвиль. В центре сада установлен бассейн, площадью 50 кв.м. с римскими ступенями. У бассейна предусмотрен летний душ. В саду также есть бар и зона барбекю, благодаря которым можно устраивать незабываемые вечеринки с друзьями. Завершает сад турецкая беседка и деревянная скамья.


Потенциал сдави в аренду

Расположение этого дома, вкупе с качеством и обустройством, делают его приобретение выгодной покупкой для тех, кто ищет дом для проведения отпуска в Турции с возможностью выгодно сдавать в аренду.


Расположение в Дальяне

Арикбаси (Arikbasi) - это спальный район Дальяна. Здесь и располагается этот отдельный дом с четырьмя спальнями, в окружении природных пейзажей, в нескольких минутах езды от инфраструктуры, включая магазины, аптеки и прочее.  Остановки общественного транспорта также находятся и неподалеку, отсюда вы легко можете добраться до всех соседних регионов.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!