Оценка 

204,182

Небольшой отель или вилла на продажу в Дальяне, Турция

27092

Характеристики

Площадь участка, м² 500
Количество комнат 6
Количество ванных компнат 6

Описание

Расположенный в районе Османагалар (Osmanagalar), в Дальяне, всего в десяти минутах ходьбы от центра города, этот очаровательный отель после ремонта будет интересен инвесторам, ищущим новые возможности для работы в индустрии туризма Турции.


Выгодно ли покупать отель в Турции?

Город Дальян из года в год привлекает все большее количество туристов. Отель находится в отличном состоянии, после ремонта. Он располагает бассейном, садом и состоит из шести номеров. Это небольшая гостиница отлично подойдет пожилой семейной паре, желающей получать хороший доход. Благодаря успешному функционированию отеля в течение нескольких лет, у него уже есть постоянные клиенты. А низкая цена на эту недвижимость гарантирует выгодное инвестирование.


О недвижимости

Отель, состоящий из шести номеров, находится на участке земли, площадью 500 кв.м. В доме открытая планировка гостиной и кухни. Последняя оснащена плитой, небольшим холодильником и стиральной машиной. В каждом номере установлена душевая.

 В некоторых номерах есть красивые балконы, с которых открывается живописный вид на окрестности. На первом этаже есть общая кухня и обеденная зона, из которой есть выход к бассейну. Вокруг бассейна есть две зоны: крытая и открытая, где можно разместить уютные диванчики и шезлонги для отдыха на свежем воздухе.

Интерьер дома представлен в спокойной цветовой гамме, мягких акцентах, которые придут по вкусу абсолютно всем туристам. Недвижимость также можно использовать в качестве частной виллы для большой семьи.


Сад и экстерьер

Частный бассейн, площадью 60 кв.м. и большой сад, в котором посажено множество красивых цветов и растений, составляют наружную композицию у дома. Вокруг участка есть забор, который дарит ощущение дополнительной уединенности.


Расположение в Дальяне

Находящаяся в районе Османагалар (Osmanagalar), в Дальяне, эта недвижимость располагается всего в десяти минутах ходьбы от местных удобств, включая рестораны, бары, супермаркеты и прочего. Основные преимущества этой недвижимости: тихий спальный район города с красивыми окрестностями, легкая досягаемость до центра города (всего в нескольких минутах ходьбы), а также выгодная цена - все это позволит быстро найти инвестора, поэтому свяжитесь с нами сегодня.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!