Оценка 

2,941,000

Отель в Стамбуле в Султанахмет на продажу

27683

Характеристики

Площадь, м² 450.00
Количество комнат 10
Количество ванных компнат 11

Описание

Недавно отремонтированный, этот отель - прекрасная инвестиционная возможность для тех, кто ищет готовый бизнес в Турции. Эта недвижимость  представляет собой изначально османский особняк 19-го века, недавно отремонтированный с сохранением первоначального оригинального стиля. Отель расположен в отличном месте, недалеко от всех основных исторических и культурных достопримечательностей, в центре исторического старого города в Султанахмете – одном из самых посещаемых туристами районов Стамбула.

Услуги
Шестиэтажный бутик отель включает 10 номеров. Номера очень просторные, их площадь -  от 20м2 до 35м2, и оформлены они с большой тщательностью, обеспечивая комфорт и сдержанную классическую роскошь в одно и то же время. Номера оборудованы кондиционерами, мини-барами, кабельным телевидением, предлагается 24-часовая служба консьержа.

Особый бонус отеля - просторная терраса на крыше, откуда открывается потрясающий панорамный вид на знаменитый собор Святой Софии, пролив Босфор, Принцевы острова и городской пейзаж.

Отель имеет рейтинг на 9 из 10 на  мировых сайтах бронирования отелей, и этот рейтинг подкрепляется многими положительными отзывами и впечатлениями от тех, кто останавливался в отеле ранее. Отзывы опубликованы на независимом сайте бронирования.

Существует также возможность добавить еще 1 номер, переоборудовав одно из помещений здания.  

Инвестиционная стоимость и детали
Инвестиционный потенциал этой недвижимости очень высок. При запрашиваемой стоимости в $3450000, срок его самоокупаемости составит 10- 11 лет. В среднем, окупаемость в гостиничном секторе в Стамбуле в настоящее время составляет около 14-16 лет, а Лондоне она превысит 22 года.

Цены на номера:
Высокий сезон  - 139 евро за номер,
Низкий сезон - в среднем на 89 евро за номер в сутки. Исходя из средней стоимости номера 115 евро в сутки. При заполняемости отеля на 91% круглый год, предполагаемый годовой доход составит: 380 000 USD - 440 000 USD.

Расположение
Отель находится как раз напротив стены, окружающей дворец Топкапы, всего в нескольких минутах ходьбы от главных ворот. Отель расположен на очаровательной, пока еще тихой улице, в прекрасном районе, где по-прежнему проживают местные турецкие семьи, и это добавляет отелю чувство подлинности. Этот отель  - идеальное решение для путешественников, желающих окунуться в настоящую турецкую жизнь, когда они приезжают в Стамбул.

Благодаря своему стратегическому расположению, историческому статусу  и отличному  состоянию, эта редкая стамбульская недвижимость относится к классу «премиум» и ожидается, что цены будут  устойчиво расти в ближайшие годы. Поэтому, кроме инвестиции в отель, вы инвестируете в редкий объект стамбульской недвижимости в прекрасном месте и с огромным потенциалом, который круто поднимется в цене.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!