Оценка 

4,609,909

Отель в Стамбуле рядом с Гранд Базаром

27682

Характеристики

Количество комнат 40
Количество ванных компнат 40

Описание

Внутри отеля вы найдете 40 спален, каждая с бесплатным доступом в Интернет, телевизором, мини-баром и балконом с панорамным видом на Стамбул. Существует также круглосуточная служба для обслуживания номера. В ресторане отеля подают завтрак, обед и ужин в течение дня для гостей, возвращающихся после долгого дня в городе. Существует также бар, где гости могут развлечься вечером.

Исследование вопроса о целесообразности покупки отеля показало, что, кто бы ни купил этот отель, он может ожидать полый возврат своих первоначальных инвестиций в течение 10 лет . Это замечательный срок возврата инвестиций - мы не ожидаем, что наше предложение будет на рынке очень долго.

По этой цене, и с учетом всех вышеперечисленных достоинств, этот отель, расположенный в Стамбуле, является прекрасной возможностью для вложения инвестиций и получения гарантированной прибыли, которая будет расти в будущем.

 

 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!