Оценка 

6,136,364

Отель в Стамбуле на продажу в Султанахмет с видом на Босфор

27663

Характеристики

Количество комнат 21
Количество ванных компнат 21

Описание

Гостиница уже имеет лицензию и находится в горячей туристической точке Стамбула - рядом с местными достпримечательностями и хорошим трнспортным сообщением по остальным туристическим достопримечательностям в Стамбуле.

О гостинице

Этот отель был построен в 1915 году и отражает своей архитектурой шарм турецкой истории и культуры, предлагая традиционное местное гостеприимство.

Гостиница была полностью отремонтирована в 2010 году по современным стандартам и предлагает комфортное пребывание в Стамбуле в одном из 21 номеров. Обновления коснулись всего в отеле, включая обновленные полы, телевизоры, ванные комнаты и прочее.

Внизу вы найдете ресторан и бар, где вы можете расслабиться после дня знакомства с культурой Стамбула, будучи туристом, и пообедать или выпить вкуснейший коктейль. Здесь вы можете отведать как местную кухню, так и европейскую. Имея хорошую репутацию, ресторан практически всегда забит гостями.

Завтрак для гостей включает в себя свежеиспеченный хлеб, выпечку, домашние джемы, турецкие салаты, фрукты - отличный способ начать день.

Особенности отеля включают

- Ежедневное обслуживание номеров

- По просьбе клиентов, пробуждение гостя

- Утюг и гладильная доска по запросу

- 24-часовая приемная и информационное бюро

- Комната для багажа

- Удивительный вид с террасы на крыше

- Красивый и расслабляющий сад

- Полный штат сотрудников

Особенности номера

- Беспроводной интернет

- Кондиционер

- Цветной телевизор с международными каналами

- Мини-бар

- Фен и телефон

- Система электронных ключей

- Ванная комната

- И прочее

Место нахождения в Стамбуле

Одним из главных преимущество этой гостиницы является ее расположение - она находится всего в нескольких метрах от исторических достопримечательностей - Голубая мечеть и Айя София - это две самые известные туристические точки Стамбула. Благодаря чему, у вас никогда не будет отбоя от гостей.

Находящийся прямо в сердце Старого города, отель предлагает великолепный вид на море и на старый город из красивой террасы на крыше. Гостиница хорошо расположена для тех, кто желает начать свой день изучая лучшие достопримечательности в Стамбуле. Вы также найдете множество местных ресторанов и удобств в пределах пешей досягаемости.

Хорошее транспортное сообщение доставит вас в несколько минут до всех популярных районов города, в то время как до аэропорта имени Ататюрка также можно добраться в течение нескольких минут.

Гости, посетившие вашу гостиницу, никогда ее не забудут и у них останется только теплые воспоминания о Стамбуле и вашем сервисе - этот отель уже имеет несколько наград за качество обслуживания, это идеальное вложение инвестиций в гостиничный бизнес в Стамбуле.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!