Оценка 

8,276,909

Гостевой дом Casa del Arte в Бейоглу в Стамбуле

27656

Характеристики

Площадь, м² 650.00
Количество комнат 6
Количество ванных компнат 6

Описание


Спроектированный таким образом, чтобы отразить богатую культуру Стамбула, этот дом как прекрасное панно из гобелена в коллекции Османского и европейского искусства, с мебелью, отражающей очарование и художественность этого замечательного города.

О гостевом доме

Красивый домСчитается, что его построили в конце 1800-х, этот особняк является частью окружения, это историческое здание рядом с некоторыми популярными достопримечательностями в городе.

В доме с отделкой византийского зодчества есть 6 больших роскошных спален, богатый интерьер с красивой мебелью и реконструированным антиквариатом, найденными в этой красивой резиденции.

Все детали интерьера были спроектированы и воплощены известным турецким дизайнером. Ему удалось создать поистине красивый гостевой дом в Стамбуле. Дизайн дома выполнен с использованием роскошных раритетных деталей наряду с современными концептуальными идеями.

С верхнего этажа вы можете насладиться прекрасным видом на море Босфор, а на переднем плане окажется прекрасная перспектива на самые красивые дома в Турции. Исторические достопримечательности, которые вы увидите из дома включают в себя дворец Топкапы, собор Святой Софии, и Золотой Рог.

Есть частный зимний сад с пушистыми кустами жасмина и множеством городских птиц, здесь могут отдохнуть гости. Старинный сводчатый подвал ведет к частному хаммаму (турецкая баня).

Стоимость номеров

Стоимость за номер не в сезон составляет в диапазоне от 225 - 400 евро за ночь, а в сезон от 270 евро - 440 евро за ночь. Это один из самых роскошных гостевых домов во всем городе для VIP гостей.

Размеры гостевого дома

- Подвал 50кв.м.

- Сад 80кв.м.

- Первый этаж 170 кв.м.

- Остальные этжи 320 кв.м.

- Терраса 38 кв.м.

- Общая площадь 650 кв.м.

В здании высокие потолки, все комнаты исключительно большие, так, что ваши ВИП-гости почувствуют себя как дома.Сад

Место нахождения в Стамбуле

Столица двух величайших империй, Стамбул - это историко-культурный город, известный во всем мире и эта недвижимость находится в центре всего этого.

Вдохновляющий город для творческих людей, Стамбул является уникальной столицей, здесь встречаются запад и восток. Всего одна прогулка по городу расскажет больше об империях осман и римлян, чем учебник истории.

Этот гостевой дом находится в районе Бейоглу, в самом сердце города, в одном из наиболее характерных и интересных кварталов. Здесь вы найдете много исторических зданий, заманчивых своем неповторимостью и богемностью.

Эта недвижимость находится в нескольких минутах ходьбы от проспекта Истикляль, который является самым известным проспектом Стамбула. Здесь вы найдете всемирно известные фирменные магазины, рестораны, и много всего интересного, что послужит большой отправной точкой для гостей вашей резиденции.

После дня, проведенного за изучением города, созерцанием одних из самых оживленных кварталов Стамбула, у вас будет возможность вернуться в ваш дом в тихом и уютном месте и насладиться спокойными живописными окрестностями - уникальный и очаровательный оазис, который послужит домом для ваших гостей.Удивительный вид


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!