Оценка 

1,727,273

Отель в центре Стамбула на продажу

27560

Характеристики

Площадь, м² 650.00
Количество комнат 12
Количество ванных компнат 12

Описание


С богатой историей и тысячами гостей за многие годы существования, этот отель с 12 номерами люкс обладает всеми муниципальными лицензиями,  вам остается просто подхватить эстафету его управления!

Об отеле

В отеле в общей сложностью 12 номеров  люкс (спальня и гостиная с кухней). Расположены они на 7 этажах. Отель был удостоен сертификата качества от сайта Trip Advisor.

Отель предлагает самые разнообразные услуги, включая

- 24/7 приемная и услуги консьержа 24/7.

- Сейф в каждом номере.

-  Меблированные номера с телевизорами и WiFi.

- Услуги прачечной для гостей.

- Химчистка для гостей.

- Ресторан для завтрака, обеда и ужина.


О номерах

В отеле не простые номера, а двухкомнатные. Они включат спальню, гостиную, ванную и небольшую кухню.

Кухни полностью оборудованы холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и т.д.

Номера очень комфортабельны, дизайн выдержан в теплых тонах, а наличие деревянных плов и мебели создает домашнюю уютную атмосферу.

В номерах имеются балконы с видом на внутренний двор. Номера варьируются о 30 до 45 кв.м.по размеру. В них легко разместятся трое взрослых или семья с 2 детьми.

Финансовая ситуация

Со средней ценой за номер около 50 евро и занятостью 85% в году, этот отель является очень перспективной инвестицией. Кроме того, у него имеются все лицензии - а не каждый отель может этим похвастаться. Вкупе с выгодным расположением и хорошей репутацией, этот отель в сердце Стамбула - на самом деле, прекрасный бизнес!

Сектор гостиничного бизнеса Стамбула переживает настоящий бум, а количество туристов в Стамбул превышает 40 миллионов человек в год.

Расположение

Отель находится в 50 метрах от одной из основных достопримечательностей Стамбула  -  площади Таксим. Уже само только расположение отеля - гарантия его успеха!

В пешеходной доступности районы Галата и Бейоглу с их лучшими  в Стамбуле ресторанами уровня 5 звезд. Голубая Мечеть,  Айя София и другие достопримечательности также легко доступны.

Пожалуйста. свяжитесь с нами для получения дальнейшей информации об этом редком предложении.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!