Оценка 

119,000

Дом для продажи

14764

Характеристики

Площадь, м² 280.00
Площадь участка, м² 980
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Наличие парковки 1

Описание

Трехэтажный дом в г. Варна, недалеко от скального монастыря Аладжа около Золотых песков.

Преимущества
-Тихое, спокойное и зеленое место, подходящее для круглогодичного проживания;
-В 2 км от курорта Золотые пески, в 15 км от центра города и в 25 км от международного аэропорта;
-В 300 метрах от главной дороги Варна-Золотые пески, удобный и быстрый доступ в город и соседние курорты;
-Просторный дом с современными удобствами, с мебелью, оборудованием, есть гараж, хозпостройки, уютный, ухоженный двор.

Местоположение
Дом расположен на второй линии от дороги Варна - Золотые пески, в тихом и спокойном месте, недалеко от известной достопримечательности - скального монастыря Аладжа.
Эта местность очень живописная, наполнена простором, свежим воздухом, тишиной и спокойствием, что, несомненно, настраивает на позитив, прекрасный отдых и комфортное проживание.
Недалеко отсюда расположен старейший  морской курорт  Болгарии "Святой Константин и Елена", известный наличием горячих целебных минеральных источников.
До центра Варны дорога от дома занимает около 15-20 минут машине, а до песчаных пляжей расстояние составляет около 2 км.
Среди зелени и спокойствия можно бесконечно насладиться чистым воздухом и комфортом, находясь  на удаленности всего лишь нескольких  минут от  пляжей курорта Чайка, либо соседнего курорта Золотые пески.

Город Варна
Варну часто называют „морской столицей“ Болгарии, благодаря наличию моря, крупного морского порта, международного аэропорта, принимающего круглогодично рейсы из разных европейских стран, а так же из-за уникальных достопримечательностей, регулярных культурных событий и рядом расположенных туристических комплексов, Варна получила такое призвание. Город успешно развивается и усваивает европейские средства, направленные на улучшение городской инфраструктуры.
Безусловно, недвижимость в Варне является на сегодняшний день весьма выгодной инвестицией. Варна является одним из крупнейших городов Болгарии и по последним данным даже опередила находящийся на втором месте после столицы София город Пловдив.
Несмотря на то, что город София держит пальму первенства среди наиболее предпочитаемых для проживания городов, Варна выигрывает у болгарской столицы по нескольким показателям. Главным из них является, конечно же, наличие моря и пляжей.
Так же Варна располагает красивой природой, минеральными источниками с целебной водой, интересными достопримечательностями и прекрасными курортами, где можно отлично отдохнуть и оздоровиться.

Описание дома
Площадь дома: 280 кв.м.
Площадь участка: 980 кв.м.
Вид строительства: кирпич
Дом состоит из 3-х этажей со следующим распределением помещений:
●1-й этаж: гостиная, кухонный бокс, кладовка, ванная с туалетом, входное помещение, веранда, внутренняя лестница;
●2-й этаж: гостиная, прихожая, две спальни – одна с гардеробной, коридор, ванная с туалетом, туалет, терраса. На этот этаж есть вход с улицы и переход в гараж;
●3-й этаж: самостоятельная студия с кухонным боксом, ванная с туалетом, терраса. Этот этаж незавершен.
Дом меблирован и оборудован, пластиковые стеклопакеты, внутренняя изоляция, напольные покрытия – плитка и ламинат, стены – краска.
К дому прилегает дополнительная двухэтажная постройка площадью 70 кв.м. – гараж и мастерская. Подходит для развития небольшого бизнеса, имеется трехфазный ток.
Двор имеет легкий уклон, очень уютный и ухоженный, с разными насаждениями, более 70 растительных видов - деревья, цветы, кустарники.
Из дома открывается обширная панорама, есть вид на море.
До главной дороги Варна-Золотые пески всего 300 метров.

Комиссия в размере 3% от покупателя!
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!