Оценка 

440,000

Дом для продажи

14151

Характеристики

Площадь, м² 550.00
Площадь участка, м² 789
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 3
Наличие басейна 1

Описание

Роскошный 4-этажный дом с великолепным интерьером, полностью меблированный и оборудованный, с прекрасно озелененным участком и  восхитительной морской панорамой в 15 мин. езды от центра Варны.

 

 Преимущества

-Дом построен в изумительном месте, в высокой части, откуда открываются захватывающие дух панорамные виды на море, Варну, мыс Галата, курорты Константин и Елена и Золотые пески;

-Много простора, в окружении зелени, тишины и свежего воздуха;

-Всего в 15 мин. езды до центра Варны, соседство со знаменитыми черноморскими курортами Золотые пески и Константин и Елена;

-Просторный дом с функциональной планировкой и современными удобствами – идеальный вариант для ценителей качества и комфорта;

-Прекрасное озеленение участка, ландшафтный дизайн, много зелени и цветов, бассейн, детская площадка, дорожки, садовое освещение, гараж.

 

Местоположение

Дом расположен в местности „Манастирски рид“, в близости  от главной дороги Варна-Константин и Елена-Золотые пески. Построен в высокой части, откуда открываются захватывающие дух панорамные виды на море, Варну, мыс Галата, курорты Константин и Елена и Золотые пески.

Место очень живописное, наполненное простором, свежим воздухом, тишиной и спокойствием – это настраивает на позитив, прекрасный отдых и комфортное проживание.

Недалеко от этого места  расположен старейший  морской курорт  Болгарии "Святые Константин и Елена", известный наличием множества целебных минеральных источников. В близости расположена историческая достопримечательность  - скальный монастырь Аладжа. 

До центра Варны дорога от дома занимает около 15 минут машине, а до песчаных пляжей расстояние составляет около 2 км.

Среди зелени и спокойствия можно бесконечно насладиться чистым воздухом и комфортом, находясь  в удаленности всего лишь   нескольких  минут от  пляжей курорта Чайка, либо соседнего курорта Золотые пески.

 

Описание дома

Застроенная площадь: 550 кв.м.

Площадь участка: 789 кв.м.

Год строительства: 1999 г.

Дом состоит из 4-х этажей, выполнен в современной архитектуре, использованы только высококачественные строительные и отделочные материалы. Все направлено на максимальный комфорт и функциональность.

Вилла располагает 2 открытыми гаражами, бассейном около 80 м3, есть три террасы, внешняя лестница, садовое помещение.

Капитальный ремонт сделан 2 года назад.

В доме есть канализация, вода, электричество, подключены интернет, кабельное тв, система охранной сигнализации (СОТ). 

Участок выполнен в ландшафтном стиле, с великолепным озеленением, яркими цветами, декоративными деревьями и кустами. Засажена газонная трава, проложены дорожки, установлено садовое освещение.

По периметру участок огорожен массивной оградой, с красивыми воротами.

Во дворе есьт бассейн на 80 м3, детская площадка. Перед домом площадка для садовой мебели, где можно уютно проводить время в кругу семьи.

Дом продается вместе с мебелью и оборудованием (без картин).

 

Планировка дома

●1-й этаж: 2 внутренних гаража+стиральное помещение, сушильня, гидрофор, бойлер+сауна, джакузи, ванная комната;

●2-й этаж: холл, кухня, ванная комната;

●3-й этаж: родительская спальня с гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня, детская спальня, ванная комната;

●4-й этаж: большое общее помещение, которое используется как кабинет и игровая комната.

 

 

Прекрасный дом с современными удобствами, с великолепным интерьером, дорогой мебелью и качественной техникой, с идеальной планировкой и отличным ремонтом с поддержкой профессиональных дизайнеров, которые использовали европейские материалы.

Великолепное состояние и начинка дома требует описания каждого квадратного метра, поэтому его лучше увидеть!

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!