Оценка 

385,000

Дом для продажи

14510

Характеристики

Площадь, м² 383.00
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 3
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Роскошный, современный 3-этажный дом в закрытом комплексе, в близости от знаменитого черноморского курорта Золотые пески.

Преимущества
-Прекрасное местоположение в тихом и спокойном месте, в окружении обильной зелени;
-В близости от золотистых пляжей именитого курорта Золотые пески. Великолепная панорама на окружающий лесопарк, простор, обилие зелени, чистый воздух;
-Просторный дом высококачественной постройки, прекрасная отделка помещений, стильный интерьер;
-Дом полностью меблирован и оборудован. Великолепно озелененное придомовое пространство.

Местоположение
Этот прекрасный дом находится в престижном закрытом комплексе, построенном в близости от одного из самых популярных и благоустроенных черноморских курортов Болгарии Золотые пески.
В 700 метрах от комплекса находится морской берег и золотистые песчаные пляжи, которыми славится курорт Золотые пески, а окружающая природа этого места  завораживает своей красотой, естественностью и обилием разнообразной зелени.
С городом Варна, который расположен в 18 км южнее курорта имеется регулярное, круглогодичное автобусное сообщение. На автомобиле или такси в центр города можно доехать всего за 15 минут.

Курорт Золотые пески
Располагаясь в 18 км от крупного города Варна, на берегу Черного моря, курорт славится прекрасными золотистыми пляжами, красивой природой и разнообразными развлечениями. Чистое море, приятнейший климат, наличие минерального источника, песчаные пляжи, раскинувшиеся на 3.5 км по праву наградили его славой жемчужины болгарского Черноморья.
Курорт Золотые пески расположен на территории большого природного парка с одноименным названием. Раскидистая зелень вековых деревьев насыщает воздух свежайшим воздухом и необходимой прохладой в жаркие летние дни.
На территории природного парка Золотые пески расположена уникальная достопримечательность – скальный монастырь Аладжа. На курорте есть минеральный источник, чья целебная вода используется во многих бальнеологических и спа-центрах курорта.

Описание дома
Площадь дома: 383 кв.м.
Вид строительства: кирпич
Степень завершения: введен в эксплуатацию, Акт 16
Этажность: 3 этажа
?1-й этаж: входное помещение, просторная гостиная, объединяющая зоны кухни, столовой и места для отдыха, ванная с туалетом, прачечное помещение, теплый переход в гараж, веранда, внутренняя лестница;
?2-й этаж: три спальни, два санузла, большая гардеробная, коридор, терраса, внутренняя лестница;
?3-й этаж: одно просторное помещение с достаточной высотой потолков, которое можно переустроить в спальню или кабинет.

Оснащение, оборудование, меблировка
Дом продается с мебелью и оборудованием, полностью готов к проживанию!
Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска, встроенная современная кухня, оснащенная всей необходимой бытовой техникой, обеденный стол и стулья, кондиционер, камин, мягкая мебель в гостиной зоне, оборудованная гардеробная, оборудованные санузлы, джакузи.
Дом построен из высококачественных материалов, придомовая территория прекрасно озеленена в ландшафтном стиле.
Великолепный дом для ценителей уюта, комфорта и стильных решений!

С комиссия 3% от покупателя!





 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!