Оценка 

310,000

Дом для продажи

12793

Характеристики

Площадь, м² 838.00
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Двухэтажный дом с прекрасной морской панорамой в районе курорта Солнечный день, Варна.

 

Преимущества

-отличное местоположение;

-великолепная морская панорама на море, курорт Константин и Елена и город Варна;

-просторный дом с бассейном, оснащением и оборудованием;

-подходит для постоянного проживания.

 

Местоположение

Дом расположен в местности „Манастирски рид“, в 200 метрах от главной дороги Варна-Константин и Елена-Золотые пески. В близости расположен морской курорт "Константин и Елена", известный наличием множества целебных минеральных источников и  историческая достопримечательность скальный монастырь Аладжа.

До центра Варны дорога занимает около 15 минут езды на машине, а до песчаных пляжей расстояние около 1.8 км.

 

Описание дома

Развернутая застроенная площадь дома составляет 838 кв.м., из которой 420 кв.м. занимает просторная открытая терраса с исключительной панорамой на море, курорт Константин и Елена, город Варна и район Виница.

Первый этаж:

-коридор – 15 кв.м. (гардероб и шкафчики);

 -подвал – 84 кв.м. (парная баня на 8 человек+бассейн для охлаждения; стеллажи для вина, гидрофорная система для воды с 3-тонным резервуаром, смягчитель воды американского производства, бензиновый агрегат Honda, холодильник+морозильник, шкафы и полки);

-агрегатное помещение для оборудования и 300-литрового бойлера, чья вода нагревается и посредством 2-х солнечных панелей; камин с водной рубашкой;

-прачечное помещение со стиральной машиной и сушилкой, полки и стеллажи;

-ванная с туалетом, ванна и биде;

-помещение для релакса: джакузи на 8 человек;

-две террасы по 2 кв.м.,

жилая часть – 150 кв.м (3 спальни, из которых 2 детские – оборудованные, родительская спальня располагает самостоятельным санузлом с ванной и гидромассажной душевой кабиной и гардеробной)

Второй этаж (площадь 165 кв.м.):

-прихожая;

-небольшой кабинет (можно использовать как комнату для гостей);

-основное помещение, состоящее из кухни и столовой на 12 человек, оборудованные по последнему слову техники, камин, морской аквариум на 1000 л;

-застекленная терраса с прекрасной панорамой;

-основной кабинет (оборудован необходимыми коммуникациями).

Высота второго этажа составляет 5 метров, оборудован в стиле „техно“ с металлическими формами и стенами из естественного вареного бука. На потолке встроены три подвижных лифта для вещей. Окна во всем доме марки Salamander с четверным стеклопакетом. Установлены внешние электрические алюминиевые жалюзи, создающие дополнительный комфорт. Напольные покрытия в доме из естественного дубового паркета, естественная каменная облицовка.

Обеденный и журнальный столы из итальянского камня с вкрапленными уникальными окаменелостями.

 

Сооружения, устройства, оборудование

В доме установлена охранная сигнализация, самостоятельная система видеонаблюдения с 8 камерами и записывающим модулем. Проведено кабельное тв, интернет и IP-телефон для безопасных разговоров, сателитное тв с 2.5 м антенной, которая принимает все сателитные программы для Европы.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!