Оценка 

180,000

Дом для продажи

14628

Характеристики

Площадь, м² 326.00
Площадь участка, м² 582
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 4
Вид на море 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Отличный дом в г. Варна, в местности Манастирски рид, недалеко от скального монастыря Аладжа.


Преимущества
-Тихое, спокойное и зеленое место, подходящее для круглогодичного проживания;
-В 2 км от курорта Золотые пески, в 15 км от центра города и в 25 км от международного аэропорта;
-Соседи  - иностранцы и болгары. Недалеко находится автобусная остановка регулярных перевозок в Варну;
-Просторный дом с современными удобствами, с камином, отделка „под ключ“, мебель.

Местоположение
Дом расположен на второй линии от дороги Варна - Золотые пески, в тихом и спокойном месте, недалеко от известной достопримечательности - скального монастыря Аладжа.Место очень живописное, наполненное простором, свежим воздухом, тишиной и спокойствием – это настраивает на позитив, прекрасный отдых и комфортное проживание.
Недалеко отсюда расположен старейший  морской курорт  Болгарии "Святой Константин и Елена", известный наличием множества целебных минеральных источников.
До центра Варны дорога от дома занимает около 15 минут машине, а до песчаных пляжей расстояние составляет около 2 км.
Среди зелени и спокойствия можно бесконечно насладиться чистым воздухом и комфортом, находясь  в удаленности всего лишь   нескольких  минут от  пляжей курорта Чайка, либо соседнего курорта Золотые пески. До дороги Варна-Золотые пески 200-250 метров, где находится автобусная остановка регулярных перевозок в Варну.

Описание дома
Развернутая застроенная площадь дома составляет 326.80  кв.м.
●Цокольный этаж - состоит из огромной комнаты (50 кв.м), есть сауна, котельная с котлом для отопления и гидросистемы для всего дома, помещение для хранения дров.
●Первый этаж: прихожая, гостиная с камином, кухня, ванная комната, спальня, кладовка и теплый гараж 30 кв. м. Деревянный потолок в гостиной выполнен в болгарском стиле. Ручная работа.
●Второй этаж: две спальни, ванная комната, балконы с видом на море. Большая спальня имеет отдельную гардеробную.
●Третий этаж: ванная комната, кабинет с выходом в зимний сад, спальня с отдельной гардеробной и с выходом в зимний сад. Потрясающий вид на море. Красивая деревянная лестница сделана под красное дерево.
Окна выходят на восток и юг. Есть вид на море.


Двор имеет площадь 582 кв. м, ухожен и красиво оформлен, много плодовых деревьев (вишня, груша, персик, инжир), кустарников, виноград.  Беседка с барбекю с печью, колодец, гамак.
Дом продаётся с отделкой "под ключ", напольное покрытие терракота, плитка, ламинат и дерево, полностью меблирован и оснащён необходимым оборудованием.  
Есть камин, центральное отопление, солнечные батареи, электричество и питьевая вода из централизованного водоснабжения. Вопрос о санитарии решён септиком.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!