Оценка 

от 75,988 до 131,076

Комплекс Villa Aristo для продажи

10428

Характеристики

Площадь от, м² 56.00
Площадь до, м² 111.79
Наличие басейна 1

Описание

Элегантный, фешенебельный, уникальный комплекс класса „люкс”  в сердце престижного города Святой Влас,

Местоположение
Комплекс построен рядом с морем, отличается уникальной современной архитектурой, с хорошо развитой инфраструктурой вокруг комплекса, со всеми современными условиями для отдыха и жизни.
Комплекс  расположен в местности, где встречаются горные склоны и морское побережье, где климат, ландшафт и естественный пляж дают возможность для создания уникального комплекса для круглогодичного пользования.


Описание комплекса
Участок, на котором построен комплекс, находится всего лишь в 120 м от пляжа. Ориентирование здания на юг гарантирует максимальный вид на море квартирам комплекса.
По архитектурному замыслу новый комплекс представляет собой здание в стиле модерн, в котором будет расположены 49 двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 55 до 130 м2.
Комплекс построен в полном соответствии с современными требованиями к строительству, с учетом того, что дом будет стоять на море, что предполагает использование высококачественных материалов и специальных технологий. Каждая квартира в комплексе – это продуманная планировка, отделка «под ключ» (комнаты, ванны, установленные кондиционеры и пр.), богатые возможности для создания уникального дизайна и максимально комфортного расположения мебели.
 

Удобства в комплексе
-    уникальная панорамная терраса с видом на весь побережье
-    открытый бассейн на крыше здания
-    бистро
-    парковка
-    детская площадка
-    ухоженный сад
-    круглосуточная охрана
-    гидравлический лифт
-    расстояние до пляжа - 120 м.
-    яхтенная пристань – 250 м.

Такса поддержки: 10 евро/кв.м. в год.
 

Комплекс сдан в 2014 году.
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!