Оценка 

от 39,818 до 99,783

Комплекс АННА - МАРИНА - Св. Влас для продажи

10307

Характеристики

Площадь, м² 110.90
Наличие басейна 1

Описание

 

Современный жилой комплекс с морской панорамой, в 80 метрах от моря, город-курорт Святой Влас.

Преимущества
-отличное местоположение, в 80 метрах от моря и пляжа;
-в непосредственной близости от санатория и его парка с богатой растительностью;
-современное высококачественное строительство;
-большой выбор функциональных апартаментов разных площадей на  любой вкус.

Местоположение
Жилой комплекс расположен в молодом, но достаточно популярном курортном городке Святой Влас, который за последнее десятилетие динамично развивался и на сегодняшний день представляет собой уютный, элитный курорт с налаженной инфраструктурой, отелями и современными апартаментными комплексами.
Комплекс построен в исключительно коммуникативном месте: на расстоянии всего 2 км от центра знаменитого курорта Солнечный берег. До ближнего пляжа можно дойти пешком  всего за 2-3 минуты, а до пляжа на Солнечном берегу расстояние составляет 5-7 минут ходьбы. Близость комплекса  к центру  города  обеспечивает преимущества, связанные с возможностью пользоваться медицинскими и стоматологическими услугами, почтовой станцией, обращаться в полицию, посещать продуктовые магазины, рестораны, кафе, ателье услуг и др.
Комплекс расположен недалеко от курорта Солнечный берег, где бы Вы могли наслаждаться многими прелестями - отличной кухней многочисленных ресторанов, уютное кафе, бары и ночные клубы. Те, кто любит водные аттракционы, имеют возможность посетить несколько крупных аквапарков.
В 10 минутах ходьбы от комплекса находится самая известная водолечебница болгарского Черного моря. Этот реабилитационный центр расположен не случайно на курорте Святой Влас, известный своим мягким и приятным климатом, свежим воздухом и оздоровляющим сочетанием гор и моря. В водолечебнице проводят лечения заболеваний верхних дыхательных путей, астмы и опорно-двигательной системы.

Описание комплекса
По проекту комплекс состоит из двух зданий. Первый этап завершен и введен в эксплуатацию (есть Акт 16).
ЭТАП 1: Здание состоит из  95 студий и апартаментов, которые находятся в двух корпусах. Доступ к жилищам осуществляется по лестницам,  а также с помощью отдельных лифтов, обслуживающих каждый корпус. Конструкция здания монолитная, наружные и внутренние стены выполнены из кирпича, предусмотрена  гидроизоляция и теплоизоляция.
Перед зданием, во дворе между двумя корпусами, предусмотрено пространство на котором будут расположены бассейн, площадки с шезлонгами и пляжными зонтами, открытый бар, детская площадка.  Большой участок отведен под озеленение, помимо озеленения свободных внутренних частей дворов, около аллей, у ограды, предусмотрена высокая и низкая растительность, а сами аллеи покрыты декоративными плитами.

ЭТАП 2: Здание состоит из 73 апартаментов.
Доступ к жилищам осуществляется по лестницам, а также с помощью 3 отдельных лифтов. Конструкция здания монолитная, наружные и внутренние стены выполнены из кирпича, предусмотрена  гидроизоляция и теплоизоляция.
Перед зданием, во дворе между двумя корпусами, предусмотрено пространство на котором расположены бассейн, площадки с шезлонгами и пляжными зонтами, открытый бар, детская площадка. Большой участок отведен под озеленение, помимо озеленения свободных внутренних частей дворов, около аллей, у ограды, предусмотрена высокая и низкая растительность, а сами аллеи покрыты декоративными плитами.

Характеристики строительства и отделки
-Наружные стены: кирпич, термоизоляция;
-Окна: ПВХ стеклопакеты;
-Двери: MDF;
-Внутренние стены: латексная краска;
-Ванные комнаты: кафельная плитка, сантехника, душевая кабина, аксессуары;
-Электропроводка: согласно проекту, кабельная проводка в гофрированных трубах, электрические выключатели, розетки, выводы под светильники;
-Светильники в общих помещениях и окружающем пространстве;
-Водопроводная и канализационная системы:
- водопровод: полипропиленовые трубы;
- канализация: ПВХ трубы;
-Индивидуальный счетчик воды в каждой квартире;
-Индивидуальный электрический водонагреватель в каждой квартире;
-Напольные покрытия:
-комнаты: гостиная, кухня, коридоры – керамическая плитка или ламинат по выбору;
-ванные комнаты: - керамическая плитка; террасы - плитка;
-Рабочая зона кухни: умывальник и кухонные шкафы с необходимыми выводами - эл. и ВиК;
-Другие: кабельные коробы для линий кабельного телевидения, интернета, телефона, домофонная система;
-Кондиционер - 1 шт. в каждом апартаменте.

Описание апартаментов
Студии представляют собой светлую комнату с зоной кухни и уголком для обеденного стола, зоной отдыха, где предполагается разместить мягкую мебель, полностью оборедованным санузлом и балконом.
Двухкомнатный апартамент имеет обособленное спальное помещение, гостиную с рабочей зоной кухни, уголок для обеденного стола, санузел. Из гостиной и спальни можно выйти на балкон с видом на море.

Инфраструктура, удобства, сооружения
-Бассейн;
-Площадки с шезлонгами и пляжными зонтами;
-Открытый бар;
-Детская площадка;
-Большой зеленый участок с разнообразной растительностью;
-Внутренние аллеи с декоративными плитами;
-Парковка;
-Интернет доступ;
-Ресепшн;
-Охрана и поддержка общих частей.

Такса обслуживания составляет 10 евро/кв.м. в год.
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!