Оценка 

от 27,000 до 334,605

Комплекс Helios Resort для продажи

10238

Характеристики

Площадь, м² 223.07
Наличие басейна 1

Описание


Комплекс  премиум класса, впечатляющий своей уникальной архитектурой, качественной конструкцией и используемыми материалами в курорте Святой Влас 


Местоположение
Курорт Святой Влас вырос из небольшого (3000 жителей) прибрежного поселка и расположился на склоне горы. Сегодня его улочки с многочисленными кафе, ресторанами и лавочками спускаются почти к самому морю.
В трех километрах по побережью расположен развлекательный комплекс Солнечный Берег, включающий в себя более ста больших и маленьких отелей, аквапарк, множество ресторанчиков и баров, несколько дискотек, казино, а также множество маленьких магазинчиков и очень интересный, с точки зрения любителей шопинга, большой вещевой рынок. Еще в четырех километрах, в ту же сторону, находится городок Несебр, жемчужиной которого, без сомнения, является Старый Несебр - древнее селение, расположившееся на острове. В настоящее время Старый Несебр - не только охраняемый исторический памятник, но и центр курортного отдыха, с многочисленными ресторанами, бутиками и маленькими лавочками среди  построек, возраст которых около двух тысяч лет.
Особую прелесть этому месту придает то, что Святой Влас расположен между величественным горным массивом Стара Планина и побережьем Черного моря. Благодаря этому Святой Влас имеет свой особенный микроклимат, более мягкий, чем в других областях побережья. Сочетание морского и горного климата создает кристально чистый воздух, способствующий лечению легочных заболеваний. Здесь Вы сможете насладиться спокойным отдыхом в уютной обстановке. С мая по октябрь здесь стоит приятная, нежаркая погода и все время светит солнце.
Одна из самых новых достопримечательностей Святого Власа – строительство уникальной, пока не имеющей аналогов на побережье Черного моря, пристани для яхт. К услугам отдыхающих – променадная улица с бутиками и ресторанами и 304 причала. Благодаря созданию пристани, существующий пляж был расширен на 50 метров.
Появление пристани для яхт еще больше увеличило инвестиционную привлекательность этой и без того исключительной по своим достоинствам области черноморского побережья.


Месторасположение комплекса:
150 м от моря.
900 м от яхтклуба класса VIP, Марина Диневи.
2,5 км от центра курорта Сонечный Берег.
6 км от острова Несебр.
30 км от международного аэропорта Бургас.
32 км от г.Бургас.

Инфраструктура комплекса:
•    Рецепция
•    Ресторан Бистро.
•    Детская игровая площадка.
•    Бассейн для взрослых.
•    Бассейн для детей.
•    Парковка.
•    Интернет кафе.
•    Магазин.
•    Фитнес зал.
•    Массажный салон.
•    Джакузи.

Такса поддержки в комплексе: 7 евро/кв.м. без НДС


Апартаменты
Общее количество квартир в комплексе - 166, расположенных на семи этажах комплекса.
Во всех студиях и апартаментах есть оборудованные кухни со шкафами, душевые кабины для стекла и водонагреватели для ванной комнаты, кондиционер в каждой комнате.
Окна выполнены в французском стиле, поэтому солнечный свет может заполнять комнаты.
С террас открывается прекрасный вид на море и близлежащую гору. 

Схема оплаты:
1. Бронь в размере 1000 евро - при подписании предварительного договора;
2. Первый взнос в размере 20% -  в течение одного месяца; 
3. Второй взнос в размере 15% -  в течении 6-ти месяцев;
4. Схема оплаты на остальную сумму изготавливается индивидуально каждому клиенту;
5. Последний взнос в размере 10% - при оформлении нотариального акта.
   

При полной оплате стоимости апартамента: скидка 15% /не действует на апартаменты в акции/
Рассрочка на 3 года - скидка 7.5% /не действует на апартаменты в акции/
При объединении 2-х и более апартаментов - скидка в цене.

 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!