Оценка 

от 68,635 до 71,640

Комплекс Paradise dreams для продажи

10345

Характеристики

Площадь от, м² 67.90
Площадь до, м² 105.20
Наличие басейна 1

Описание

Комплекс расположен в красивом и спокойном районе между Солнечным берегом и Святым Власом, всего в 100 метрах от береговой линии и приблизительно в 200 метрах от Аква Дриймс /в направление Святого  Власа/.


Описание комплекса
Комплекс состоит из 2 отдельных арочных симметричных блоков, с общим количеством квартир 123 - 22 студии, 72 апартамента с 1-й спальней и 29 апартаментов с 2-мя спальнями.
Комплекс отличается интересной архитектурой с наклонными крышами и окрашен в теплые тона.
Из-за своего специфического расположения на высоком склоне, из большинства квартир открывается вид на море и/или на бассейн. Кроме того, из некоторых квартир открывается вид  на очаровательные зеленые холмы к северу от комплекса.

Комплекс имеет Акт 16   дата завершения: 2008 г.

Отделка апартаментов   
1. Гостиные комнаты – напольная плитка; стены и потолки ошпаклеваны и окрашены латексной краской; установлены выключатели света, штепсели и держатели для лампочек; телефонный выход и выход для кабельного телевидения. Кондиционер - система/зима, лето/;
2. Спальни - терракотовый пол; стены и потолки окрашены латексной краской; установлены выключатели света, штепсели и держатели для лампочек; выход для кабельного телевидения;
3. Ванная с туалетом – на полу напольная плитка, стены – кафельная плитка до потолка, установлены выключатели, установлен туалет, умывальник средного размера со смесителем , зеркало над раковиной , душ и электрически котел;
4. Коридор – напольная плитка, стены и потолки ошпаклеваны, окрашены латексной краской, установлены выключатели , штепсели и держатели для лампочек;
5. Балкон - пол – керамогранит  или напольная плитка, металлический парапет, покрашенный лаком – автоэмаль
6. Внутренние двери всего помещения, с установленными замками ;
7. Входные двери установлены с замками ;
8. Окна – стеклопакеты PVC
9.Установлены электросчетчики, элетротабло и счетчики для воды в каждом апартаменте, также как в общих частях.

Такса обслуживания в комплексе: 8.50 евро/кв.м. с НДС

Инфраструктура в комплексе

В вашем распоряжении есть два основных бассейна для взрослых. Они расположены на четырех различных уровнях, создавая успокаивающую атмосферу. В дополнение, есть отдельный круглый бассейн для детей. Апарт-отель Парадайз Дриймс предлагает комфортные условия для отдыха владельцев и туристов, включая:

    3 соединенные бассейна, один из которых детский

    Бар у бассейна

    Лобби-бар

    Ресторан

    Интернет-клуб

    Детская площадка

    Супермаркет

    Магазины

    Ресепшн

    Круглосуточная охрана

    Частный доступ и зеленые насаждения

    Парковка

Схема оплаты
- Резервационный сбор -  2 000 евро
Предлагается опция по рассроченной оплате сроком на 3 года без удорожания.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!