Оценка 

от 45,520 до 178,151

Комплекс Macon Residence Wellness&SPA для продажи

10318

Характеристики

Площадь от, м² 25.26
Площадь до, м² 179.95
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Современный апарт-комплекс с бассейнами и удобствами в 250 м от центра курорта Святой Влас.


Преимущества
-отличное местоположение: в 250 м от центра курорта и в 400 м от моря и пляжа;
-богатая инфраструктура: SPA-центр, три бассейна, сауна, соляная пещера, фитнес-зал, детские площадки и мн.др;
-высококачественное строительство и отделка, создающие неповторимый уют;
-богатый выбор завершенных и меблированных апартаментов разных площадей .

Местоположение
Комплекс расположен в красивом курортном городке Святой Влас, в 400 метрах от морского берега и в 250 метрах от центральной части. Город-курорт Святой Влас уникален во многих отношениях: превосходное сочетанаие морского и горного воздуха, благоприятно сказывающегося на самочуствие и имеющее все предпосылки для оздоровления; всегда спокойная и мягкая погода, без сильных морских ветров; все необходимые элементы круглогодичной инфраструктуры, новые пляжи и яхтенная пристань; в близости от других туристических центров черноморского побережья Болгарии. В 5 км от Святого Власа находится знаменитый курорт Солнечный берег, древний город-музей Несебр располагается в 10 км, а международный аэропорт Бургаса расположен в 40 минутах езды на автомобиле.

Описание комплекса
Комплекс состоит из 9-ти трехкомнатных и 75-ти двухкомнатных номеров, а также 25-ти однокомнатный студий. К Вашим услугам функционирует SPA-центр и три бассейна, сауна, хаммам и соляная пещера, фитнес- зал и открытая спортивная площадка, минигольф и детские площадки и горки.

Описание апартаментов
Предлагаются различные типы квартир -  студии и апартаменты с двумя и тремя спальнями, площадью от 28.83 кв.м. до 179.95 м2. Все квартиры полностью завершены и мебелированы.
Отделка произведена на высоком уровне, использованы высококачественные материалы, создающие уют настоящего дома. Каждый апартамент обставлен со вкусом подобранной мебелью и оснащен телевизором,  двумя кондиционерами и всеми необходимыми для проживания вещами.

Такса за поддержку и обслуживание- 10 евро/кв.м.  (без НДС).
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!