Оценка 

от 22,500 до 75,182

Комплекс Village Houses House E для продажи

10410

Характеристики

Площадь от, м² 46.56
Площадь до, м² 83.64

Описание

Комплекс  расположен  в куротном городе Св. Влас. Комплекс состоит из пяти отдельных малоэтажных зданий с красивой архитектурой. Для удобства гостей в комплексе были построены два бассейна, один из которых детский.

Жилые дома расположены в тихом районе между Солнечным Берегом и Светым Власом, примерно в 400 метрах от пляжа. Комплекс будет введен в эксплуатацию в начале 2010 в год.

Курортный городок Свети Влас расположен у подножия Балканских гор и на побережье Черного моря, недалеко от Бургаса - 40 км. , 38 км. от аэропорта Бургас, 5 км от курорта Солнечный Берег и 4 км от базы отдыха в Елените.

Свети Влас  - уникальное сочетание горного и морского климата, благоприятного для лечения легких заболеваний. В непосредственной близости от курорта расположен санаторий, который работает круглый год.

В Светом  Власе построен новейший яхт-порт  вместимостью 300 яхт, 50 из которых имеют длину более 25 метров.

Невероятное сочетание гор и моря, морской климат, близость к курортам и историческим местам утвердили Свети Влас как быстроразвиваююийся курорт и сделали его предпочтительным местом для летнего отдыха.

Мебелировка - 2000 евро за студия, 3000 Евро за апартаменти

Такса поддрежка :
- студия 300 евро / год
- апартамент 400 евро / год

Цена: по БДС, без обзавеждане

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!