Оценка 

790,000

Дом, Каталония, Сант Висенс де Монтальт

16994

Характеристики

Площадь, м² 464.00
Площадь участка, м² 863
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 5
Расстояние до моря, м. 2000

Описание

Предлагаем к продаже красивый кирпичный дом, полный света и с красивыми видами в городе Сан Висент Де Монтальт, Коста Марезме. Дом удобно расположен по отношению к центру городка со школами, рынками и всей необходимой для постоянного проживания инфраструктуре, и по отношению к морю.

Строительная площадь дома составляет 464 м2 в 2 этажа. Первый этаж с просторным салоном с камином, столовой, отдельной кухней с постирочной и кладовой, а также двумя спальнями-сьют, что является особым преимуществом для семей с пожилыми людьми. Второй этаж - 3 спальни, две из которых имеют выход на террасу, а также небольшая зала с камином. В цоколе расположились 2 большие подсобные помещения, санузел, гараж на 3 автомобиля. 

Дом прекрасно дополнен террасой с видами, а также уютной верандой с выходом в сад и к бассейну на первом этаже. Ухоженный участок 863 м2 имеет зону барбекю. В доме есть отопление.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!