Оценка 

880,000

Вилла, Каталония, Сант Висенс де Монтальт

16978

Характеристики

Площадь, м² 405.00
Площадь участка, м² 969
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 3
Расстояние до моря, м. 2000

Описание

Продажа уютного дома в Sant Vicenç de Montalt, одном из самых зеленых и уютных городков побережья Costa Maresme недалеко от Барселоны.

Дом постройки 2002 года расположился недалеко от лучших песчаных пляжей побережья, знаменитых гольф-полей Club de Golf Sant Vicenç, транспорта и прочей инфраструктуры.

Строительная площадь дома составляет чуть более 400 м2, занимаемый домом участок насчитывает 969 м2. Ухоженный озелененный сад с бассейном и зоной барбекю открывает виды на море и и горы. На трех этажах расположились салон-гостиная с обеденной зоной, 4 спальни, оборудованная кухня. Имеются комната обслуживающего персонала с ванной и гладильной, постирочная, гараж на 2 машины, постирочная. Особый уют дома придают деревянные полы, двери и лестница из ценных пород дерева. Газовое отопление. Кондиционер. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!