Оценка 

990,000

Вилла, Каталония, Сант Висенс де Монтальт

16992

Характеристики

Площадь, м² 300.00
Площадь участка, м² 850
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 5
Расстояние до моря, м. 5000

Описание

Прдлагаем к продаже очень уютный семейный дом в элитной охраняемой урбанизации Супермарезме, Сан Висент де Монтальт. Великолепное местоположение в престижной зоне среди частных вилл, с красивым видом на море и всего в 5 км от пляжа. Комфортное для жизни место вблизи от школ, рынков, супермаркетов, и всего в 39 км от центра Барселоны.

Дом 300 м2 в 2 этажа с террасами и латеральным видом на море. Идеальное состояние после ремонта, произведенного с отделкой современными материалами класса "люкс", и с очень удобной для жизни планировкой. Отдельная кухня с островом выполнена по специальному заказу, из салона и столовой имеется выход на панорамную террасу и в ухоженный сад 800 м2 с фруктовыми деревьями. На первом этаже также имеется спальня-сьют. Второй этаж располагает 4  просторными спальнями (3 сьюта, 1 из которых с гардеробной комнатой). Во всех комнатах высокие потолки.

Большой цокольный этаж адаптирован под зал для отдыха с бильярдом, погребом, небольшой кухней. Отопление, кондиционер, автополив газона, гараж на 2 машины, система безопасности (периметральная сигнализация, видео-камеры с возможностью дистанционного наблюдения за домом), постирочная, бассейн.

В цену дома включена дизайнерская мебель и аксессуары.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!