Оценка 

985,000

Вилла, Каталония, Сант Висенс де Монтальт

16979

Характеристики

Площадь, м² 470.00
Площадь участка, м² 800
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 4
Расстояние до моря, м. 2000

Описание

Продажа дизайнерской виллы с видами на море в Sant Vicenç de Montalt, побережье  Costa Maresme в 35 км от Барселоны. Вилла построена в 2005 году в жилой урбанизации в 2 км от моря, и в 1 км от центра городка со всей необходимой инфраструктурой.

Дизайн дома выполнен в стиле минимализм, с большим количеством панорамных окон, открытых пространств типа «лофт», двойного света. Строительная площадь насчитывает 470 м2, распределенных на 2 жилых этажа + цоколь. Из 5 спален, 2 – сьюта с ванными и гардеробными; просторная гостиная с камином и открытой полностью оборудованной кухней. Окна с видами на море и город, просторные террасы с выходом в сад.

Имеются большой гараж на 4 автомобиля, постирочная комната, сауна, поливалентная зала. Газовое отопление и теплые полы, кондиционер воздуха, встроенные шкафы, сигнализация. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!