Оценка 

от 41,327 до 234,406

Комплекс White Rock Castle для продажи

10456

Характеристики

Площадь от, м² 37.57
Площадь до, м² 177.58
Наличие басейна 1

Описание

Современный благоустроенный апарт-комплекс с медико-реабилитационным центром в курортном городе Балчик.

Преимущества
-Удачное расположение комплекса около входа в Ботанический сад;
-В близости от интересных достопримечательностей и развлечений;
-Комплекс функционирует круглогодично, предлагая оздоровительные и лечебные программы;
-Комфортабельные апартаменты на любой вкус с полной чистовой отделкой и возможностью меблировки.

Местоположение
Комплекс расположен в живописном черноморском городе Балчик с древней историей, интересными достопримечательностями, красивой природой и благоприятным климатом. Удачное расположение около входа в Ботанический сад города Балчик позволит насладиться не только пляжным отдыхом, но и почувствовать себя частью царской семьи румынской королевы Марии, чей дворец находится вблизи отеля.
В курортной зоне вокруг отеля любители активного отдыха и спорта найдут для себя много возможностей. В то же время заинтересованные в шоппинге могут всего за полчаса добраться до Варны (40 км) и посетить многочисленные торговые центры, окунувшись в бурную городскую жизнь.

Город Балчик
Называемый часто „белокаменным городом“, Балчик расположен амфитеатрально на берегу моря. Город связан с тысячелетней историей, сочетая неповторимым образом природу, романтику и очарование моря. Первым именем Балчика было Круни – что с греческого переводится как источник, так как весь город был расположен на карстовых источниках. Позднее он был переименован в Дионисополис в честь бога вина Дионисия. Сегодня Балчик известен как живописный курортный город на берегу Черного моря, популярный для туристов своими достопримечательностями. Среди них особое место занимают Ботанический сад и Дворец румынской королевы Марии.
В 4 км. от Балчика находится курортная зона Тузлата, известная как отличный грязелечебный и бальнеолечебный  центр. Поблизости расположены такие морские курорты как Албена, Кранево, Русалка и Каварна. В 30 км к югу от Балчика находится знаменитый курорт Золотые пески, популярный во всем мире своими золотистыми песчаными пляжами, чистым морем и разнообразными развлечениями.

Описание комплекса
Комплекс будет работать круглогодично и предлагать собственникам и гостям ряд оздоровительных и лечебных программ. Кроме традиционных спа-процедур, будут предлагаться и медико-эстетичиские коррекции и манипуляции. В специално спроектированном медицинском центре предусмотрены кабинеты по ранней диагностике и лечебные кабинеты - кардиологический, педиатрический и стоматологический .
Этот закрытый комплекс клубного типа предложит Вам не только люкс и удобства, но абсолютно другой уровень жизни и предоставит возможность вовремя позаботиться о своем здоровье и здоровье Ваших близких. А о детях позаботятся дневные аниматоры, работающие в детском уголке комплекса.

Апартаменты
Комплекс располагает 74 квартирами с одной и двумя спальнями и несколькими студиями. Квартиры продаются в готовом виде, с полной чистовой отделкой. Предлагаются мебельные пакеты нескольких вариантов.

Инфраструктура, удобства, сооружения
●Бассейн  с теплой минеральной водой олимпийских размеров с детской зоной;
●Детская площадка;
●Бар-ресторан;
●СПА- центр располагает процедурными кабинетами, русской и турецкой банями, сауной, витаминным баром, фитнес-центром, джакузи и гидромассажным  бассейном на 12 человек;
●Круглосуточная аптека;
●Парикмахерской;
●Круглосуточная  рецепция;
●Круглогодичное менеджерское обслуживание комплекса с предоставлением возможности сдачи апартаментов в аренду и с большим набором дополнительных услуг.

Такса поддержки: 12 евро/кв.м. в год.

Сумма годовой таксы поддержки включает:

1. Круглогодичную, круглосуточную (физическую или с помощью технических средств) охрану комплекса.
2. Оплату электрической энергии и воды общих частей комплекса.
3.Обслуживание и необходимые ремонты системы кондиционирования, отопительной системы, ВиК, электроинсталляции, являющимися общими для комплекса или предназначенными для общих частей. Деятельности не включают инсталляции в апартаментах.
4. Обеспечение, обслуживание и необходимые ремонты кабельных ТВ и интернет инсталляций в общих частях Комплекса. Деятельности не вкючают инсталляции в апартаментах.
5. Работу круглосуточного администратора Комплекса, с возможностью предложения  дополнительных услуг за счет Заказчика, как  например: обеспечение медицинской, правовой, административной помощи, обеспечение дополнительных трансферов, рент-а-кар, бронирование авиа и пр. билетов, уборка и ремонтные работы в  апартаменте и пр.
6. Заключение договора с лицензированным оператором по надзору, обслуживанию и аварийно-спасительным работам лифтов Комплекса.
7.  Облуживание и поддержка зеленых площадей Комплекса, включающие посадку, обрезку, укрепление, удобрение, оформление, опрыскивание препаратами  растительной защити и обработка инсектоакарицидными средствами.
8. Поддержка чистоты воды открытого бассейна, управление и ремонт его очистительных сооружений и поддержание конструкции.
9.  Уборка и обеспечение хорошей гигиены общих частей здания;
10. Административное обслуживание апартамента: получение корреспонденции, получение коммунальных счетов, а также уведомлений о должимых сборах и налогах Муниципалитету и Налоговой службе.
11. Бесплатное пользование общим бассейном и всем оборудованием на его прилежащей части /зонтики, шезлонги, лежаки/.
12 . «Дисконт-карта» для ресторана.
13. Бесплатный Wi-fi  в частях общего пользования.
14. Бесплатное пользование фитнес-залом.
15. Бесплатное пользование оорудованием в СПА центре /сауна, парная, джакузи и пр./
16. Годовой бесплатный профилактический медицинский осмотр /по показаниям и наличию специалистов/.
17. Дисконт-карта на все медицинские и СПА процедуры, предлагаемъе комплексом.
18. Однократный /раз в год/ бесплатный трансфер из и в аеропорт г.Варна
19. Бесплатный трансфер до и от  пляжа  комплекса Албена / ежедневно -по расписанию/.
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!