Оценка 

от 33,200 до 58,500

Комплекс Balchik View для продажи

10332

Характеристики

Площадь от, м² 41.99
Площадь до, м² 78.06
Наличие басейна 1

Описание

Предлагаем Вам прекрасный компактный комплекс из апартаментов всего в 15 минутах  от  яхт-порта и великолепного пляжа с мелким песком. Расстояние до международного аэропорта Варна - 39 км. Комплекс находится в гр. Балчик. Расстояние до моря – 1,5 км.

С террас каждого апартамента открывается изумительная панорама моря. Всего в комплексе 36 апартаментов, площадью от 22 до 105 м2 (квартиры-студии, апартаменты с 1 и 2 спальнями)
 
Удобства:
Охрана,парковка и обслуживание.
 
В строительстве, отделке, оборудовании и декорировании комплекса применены только самые современные экологически чистые материалы и технологии. Исключительное преимущество – по соседству 3 гольф- центра международного класса.

Все квартиры в комплексе будут полностью завершены „под ключ” без   кухонных шкафов и кондиционеров. Полный пакет меблировки может быть дополнительно предоставлен строителем.

Годовая такса поддержки: 5 Евро на кв.м.

Резервационная такса: 1000 евро

Дата завершения строительства: 05. 2010 года.

Другие детали:
- нотариальные сборы и налоги около 4%
- Степень завершения “под ключ”
- Без комиссионных от Покупателей

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!