Оценка 

от 52,659 до 143,780

Комплекс Balchik Gardens для продажи

10338

Характеристики

Площадь от, м² 58.17
Площадь до, м² 112.59

Описание

Элитный жилой комплекс закрытого типа в непосредственной близости от морского берега в живописном городе Балчик.

Преимущества
-превосходное местоположение;
-тихое и спокойное место, непосредственная близость морского берега;
-сочетание современного авангардного стиля с элементами аутентичной архитектуры, характерной для г. Балчик;
-разнообразные апартаменты на продажу, большая часть из которых имеет прекрасный вид на море.

Местоположение
Комплекс  находится в природном парке, в непосредственной близости от морского берега и пешеходной аллеи живописного черноморского города Балчик, расположенного на северном побережье Болгарии.  это один из красивых и магнетических  болгарских городов. Этому способствует его уникальное расположение неподалеку от прекрасного Ботанического сада с редко встречающимися красивыми и  экзотическими растениями и Дворца румынской королевы Марии. Это один из красивых и магнетических  болгарских городов. Этому способствует его уникальное расположение неподалеку от прекрасного Ботанического сада с редко встречающимися красивыми и  экзотическими растениями и Дворца румынской королевы Марии. В Балчике есть и красивая пристань для яхт, которая гармонически сочетается с пассажирским причалом и пляжем. В нескольких километрах расположены 3 поля для гольфа и заповедник Тузлата, известный как грязелечебный и бальнеолечебный центр. Балчик расположен всего в 45 км. от г. Варна и международного аэропорта, а самый красивый морской курорт Албена находится всего в 10 минутах езды на машине, где Вы можете найти свое место для отдыха и развлечений.

Концепция комплекса
Концепция комплекса -  это сочетание современного авангардного стиля с элементами аутентичной архитектуры, характерной для города  Балчик. Комплекс состоит из жилья, подходящего для круглогодичного и курортного пользования, с возможностью сдачи в аренду при желании со стороны владельцев.

Описание комплекса
Комплекс расположен на площади 21291 кв.м. и представляет собой красивое 5-этажное  здание  с двумя подъездами (секциями). Жилая площадь распределена на 43 квартиры с видом на парк и/или море. Секции состоят из гаражей на подземном уровне и общих площадей на уровне партера, а именно SPA центра и Бистро.

Описание апартаментов
Жилой комплекс предлагает два типа квартир на продажу – двухкомнатные (с одной спальней) и трехкомнатные (с двумя спальнями). Окна квартир выходят на юг, юго-восток или север-юг.
Двухкомнатная квартира: состоит из прихожей, гостиной/столовой с кухонным отделением, одной спальни, совмещенного санузла и балкона.
Трехкомнатная квартира: состоит из прихожей, гостиной/столовой с кухонным отделением, двух спален, двух балконов и  раздельного санузла.

Инфраструктура, удобства, сооружения
-Бассейн для взрослых глубиной от 1.00 до 1.40 м;
-Детский бассейн глубиной от 0,40 м;
-Детская площадка;
-СПА-центр (по проекту предусмотрено строительство сауны, парной кабины, массажного кабинета, фитнес-секции);
-Бистро;   
-Просторный озелененный парк.

Такса поддержки: 12Евро/кв.м. в год. (с вкл. НДС).
   
1. По желанию клиента возможна рассрочка.
2. При 30% оплате имеется готовность допуска клиентов в апартаменты для проживания, при условии оплаты клиентами таксы поддержки, которая составляет 12 евро/кв.м. в год.
3. Есть возможность сдачи меблированных апартаментов клиентов и обеспечение им получения прибыли от недвижимости.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!