Оценка 

445,455

Эксклюзивные дома в Стамбуле в экологически чистом районе

27128

Характеристики

Площадь, м² 250.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

аэропорта. 

Недвижимость в престижном районе Стамбула, недалеко о центра города, в окружении зеленых лесов - одно из лучших предложений на рынке и уникальная возможность жить в собственном доме, в окружении хороших соседей.

Элитные виллы

О жилом комплексе и домах

Расположенный на огромном частном участке земли, площадью 600,000 кв.м., это жилой комплекс поразит вас свое красотой и продуманным дизайном. Он состоит из 415 вилл, которые будут строится в семь этапов. Если вы искали нечто эксклюзивное на рынке недвижимости Турции - это предложение для вас!

Каждая вилла находится на собственном участке с ландшафтным садом и зоной для отдыха на свежем воздухе. Большие виллы располагают собственными бассейнами. Дизайн интерьера продуман до мелочей. Вас порадуют качественные деревянные полы, камин в гостиной, огромные окна от пола до потолка, создающие ощущение дополнительного пространства, большие спальни с балконами панорамный вид на природные пейзажи и многое-многое другое.

В центре комплекса располагается огромное озеро с утками и лебедями. На территории  комплекса также находится настоящий лес с более 120,000 деревьями. Застройщик недвижимости предусмотрел большой выбор удобств для жителей комплекса:

- 10 магазинов для повседневных нуждДома у озера

- 26 хоум-офисов

- Полностью укомплектованный спортивный клуб

- Теннисная площадка и баскетбольная площадка

- Автостоянка для жителей

- Природный лес с 120,000 деревьями

- Центральное озеро с утками и лебедями



Цена на недвижимость

Этот жилой комплекс в Стамбуле предлагает к продаже большой выбор недвижимости различных размеров и типов: от виллы с 4 спальнями за 690,000USD до огромного особняка с 7 спальнями стоимостью 1,500,000USD. Для получения последней информации о наличии и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами и наша команда профессионалов в Стамбуле будет рада ответить на все ваши вопросы.


Расположение в Стамбуле

Дома находятся в Гектюрке (Gokturk), в одном из самых престижных районов города, всего в 20 минутах от центра, в окружении зелени и чистого воздуха. Экологически чистый район является излюбленным место проживания семей высшего класса, желающих жить вдали от шумного центра Стамбула, но в легком доступе к нему.

К тому же, третий аэропорт Стамбула находится очень близко, что делает эти виллы очень востребованными для сдачи в аренду туристам. До Района Маслак всего 15-20 минут езды.


Для получения дополнительной информации - обратитесь к нам, мы организуем вам ознакомительную поездку в этот комплекс.

Экологически чистый район Стамбула


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!