Оценка 

500,000

Элитные виллы в Стамбуле у озера Бююкчекмедже

26846

Характеристики

Площадь, м² 310.00
Площадь участка, м² 700
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Рядом есть удобные съезд на автомагистрали и широкий выбор общественного транспорта, следующего во все части города, включая центр. Эти уникальные дома очень рекомендуются к осмотру тем, кто ищет жилую недвижимость в Бююкчекмедже - свяжитесь с нами для получения возможности осмотреть ее сегодня.


О жилом комплексе и домах

Строительство ведется по передовым технологиям, его окончание намечено на декабрь 2017 года. Комплекс состоит из 61 виллы. Площадь комплекса составляет 85 акров. Есть два типа вилл: с четырьмя спальнями и с шестью спальнями. Недвижимость ориентирована на тихий и спокойный образ жизни в спальном районе Стамбула.

Из комплекса открывается красивый вид на озеро Бююкчекмедже. К общественным удобствам для жителей относятся: дорожки для прогулок с живописным видом на окрестности, игровые площадки для детей, фитнес зона и многое другое. 

Виллы располагают отдельными садами с бассейнами. Сады очень просторные, здесь достаточно места для приготовления барбекю, детям - для игр на свежем воздухе, также есть ландшафтный газон для отдыха и загара.

Внутри виллы просторная современная планировка. Первый этаж состоит из гостиной, обеденной зоны и кухни открытого типа. В доме есть гостевая спальня на первом этаже и крытый гараж. На втором этаже находятся спальни, включая главную с отдельной ванной комнатой.


Особенности виллы

- Подземный гараж

- Роскошные кухня и ванные комнаты

- Бытовая техника включена в стоимость

- Ванная комната с Джакуззи

- Ламинат на полу по всей квартире

- Встроенные шкафы во всех спальнях

- Гардеробная и прачечная

 

Общие удобства для жителей включают

- Теннисный корт и баскетбольная площадка

- Игровые площадки для детей

- Дорожки для прогулок и бега

- Охрана 24 часа в сутки

- И многое другое


Цены на недвижимость и наличие

Виллы 4+1 площадью от 243 кв.м. по цене от 550,000USD.

Виллы 6+2 площадью от 410 кв.м. по цене от 1,100,000USD.


Условия приобретения в рассрочку

Первый взнос 50%, рассрочка платежа до 12 месяцев.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения детальной и актуальной информации об этих уникальных виллах на продажу в Бююкчекмедже, включая наличие, обновления в ценах, условия покупки в рассрочку. Наша команда в Стамбуле будет рада ответить на все имеющиеся у вас вопросы.


Расположение в Стамбуле

Находящийся вдали от центра города, этот семейно-ориентированный жилой комплекс располагается в спальном районе Бююкчекмедже. Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом районе, где можно растить детей в дружественной атмосфере. 

Удачное расположение недвижимости позволяет быстро передвигаться в центр города, благодаря удобному съезду на трассы ТЕМ и Е-5. Новая третья кольцевая дорога находится всего в 1 км, она соединяет европейскую сторону и Анатолийскую часть Стамбула. Также неподалеку располагается живописное озеро Бюккчекмедже, где можно уютно расположиться с семьей и детьми на пикник или прогуляться. В пешей доступности находятся все необходимые удобства.

План комплекса

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!