Оценка 

3,181,818

Элитный особняк в Стамбуле с 10 спальнями в Буюкчекмедже

27086

Характеристики

Площадь, м² 1000.00
Площадь участка, м² 3000
Количество комнат 10
Количество ванных компнат 8

Описание

В доме может комфортабельно проживать большая семья или даже несколько семей. Он располагается в огромном саду с бассейном. Недвижимость подойдет тем, кто ищет тихий и спокойный образ жизни в Турции.


О вилле

Дизайн недвижимости сочетает в себе средиземноморские штрихи, которые органично дополняют турецкий и итальянский архитектурные стили. Эта вилла находится в одном из самых экстравагантных жилых комплексов, состоящих из особняков - вам будет трудно найти нечто более изысканное и элитарное в Стамбуле.

Над дизайном интерьера трудился один из самых именитых дизайнеров. При входе в недвижимость, вы сразу заметите, что особое внимание было уделено деталям. Тщательно продуманы зональность и функциональность каждого помещения. 

В доме всего 10 спален и 8 ванных комнат - могут разместиться одна, две или даже три семьи. С террас и балконов открывается потрясающий вид на море и окружающую природу. Вы сможете ежедневно наблюдать захватывающий дух вид на зелень, синеву моря и багровый закат.


Сад и детали экстерьера

Огромный частный сад с ландшафтным дизайном предлагает просторные площадки для отдыха и взрослым, и детям. В центре сада установлен большой бассейн уникальной формы с деревянной террасой вокруг него, где вы можете загорать, отдыхать или даже приготовить барбекю. В саду посажено несколько видов деревьев, кустов, красивых растений - они создают очень красивый вид, который не устанет радовать глаз.


О жилом комплексе

Эта недвижимость в Стамбуле находится в одном из самых элитных жилых комплексов города. Здесь находятся лучшие особняки и большой выбор удобств для жителей, среди которых:

- Крытый и открытый бассейны

- Отдельный бассейн для детей

 - Рестораны и кафе

- Баскетбольная, теннисная и волейбольная площадки

- Большое футбольное поле

- Современный полностью укомплектованный тренажерный зал

- Комната для игр и развлечений

- Игровая площадка для детей 0-6 лет 

- Игровая площадка для детей 6-12 лет

- Открытая и крытая автостоянки

- Искусственные декоративные пруды

- Охрана 24 часа в сутки


 Расположение в Стамбуле

Тихий район Бююкчекмедже очень популярен среди инвесторов и иностранцев, ищущих элитную недвижимость в Стамбуле. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для жизни.

Есть удобный съезд на автомагистрали Е-5 и ТЕМ, которые ведут к центру города. Интернациональные школы, торговые центры, государственные и частные клиники и многое другое - все находится в нескольких минутах езды. Аэропорт Ататюрка располагается всего в 30-40 минутах езды на машине, а Третий аэропорт - также в нескольких минутах езды. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!