Оценка 

71,182

Квартиры в Фетхие с видом на море в районе с развитой инфраструктурой

26945

Характеристики

Площадь, м² 75.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 1

Описание

Расположенный в спальном районе Фетхие с развитой инфраструктурой, этот жилой комплекс отлично подходит для круглогодичного проживания с семьей - по нашим ожиданиям,  дома долго не задержатся на рынке.


О жилом комплексе и квартирах

Застройщиком этой недвижимости является одна из самых авторитетных строительных компаний в регионе, гарантирующая высокое качество постройки. Комплекс состоит из 30 квартир на продажу и мы очень рады вам сообщить, что сейчас вы можете купить апартаменты по максимально низким ценам.

В центре комплекса установлен большой общий бассейн, в окружении зеленых ландшафтных садом с большим количеством мест для отдыха, зон для детей, спортивных сооружений и прочими удобствами.

Интерьер квартир продуман до мельчайших деталей для максимизации используемого жилого пространства. Все квартиры с открытой планировкой жилой зоны. При строительстве использовались только качественные материалы. А с отдельных балконов открывается красивый вид на прилегающие окрестности. Во всех комнатах выстелены мраморные полы с подогревом.


Особенности этого комплекса включают

- Большой общий центральный бассейн

- Ландшафтные сады и беседки

- Зоны для загара и отдыха

- Баскетбольная площадка

- Игровая площадка для детей

- Подземная парковка для машин

- Круглосуточная система видео наблюдения

- Лифты в зданиях

- И многое другое


Цены на недвижимость и наличие

Квартиры с 2 спальнями на продажу по цене от 61,000 британских фунтов-стерлингов

Квартиры с 3 спальнями на продажу по цене от 74,000 британских фунтов-стерлингов

Вы можете связаться с нами прямо сейчас и получить исчерпывающую информацию об этом жилом комплексе, включая обновленные цены. Члены нашей профессиональной команды в Фетхие будут рады помочь вам на каждом этапе покупки вашего нового дома в Турции.


Расположение в Фетхие

Расположенный в спальном и очень престижном районе города Фетхие, этот жилой комплекс с прекрасным видом на море находится рядом с инфраструктурой, включая супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта. В нескольких минутах езды находятся знаменитая Голубая Лагуна пляжа Олюдениз и пляж Чалыш. Благодаря удачному расположению, вы можете быть уверенным в высоком спросе этой недвижимости на рынке аренды.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!