Оценка 

102,455

Просторная квартира на продажу рядом с центром Фетхие, Турция

26888

Характеристики

Площадь, м² 157.00
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

проживания.


Апартаменты находятся в очень престижном здании, предлагающем большой выбор квартир различных типов и размеров. Предусмотрена парковка на территории комплекса, также есть небольшой ландшафтный сад


О недвижимости

Вход в недвижимость осуществляется через просторный коридор, у входа находится общая ванная комната. Коридор ведет к современной кухне, оснащенной качественными столешницами и мебелью, бытовая техника уже установлена. На кухне есть большой обеденный стол и стулья - более, чем достаточно места для семейного обеда.

Далее располагается гостиная с полками и мебелью под телевизор ручной работы. На потолке установлена точечные светильники и люстра. Из гостиной есть выход на террасу, с которой открывается замечательный вид на залив Фетхие.

Деревянная лестница ведет на мансардный этаж, где располагаются три большие спальни. В главной спальне есть персональная ванная комната с душевой и выход на террасу на крыше с роскошным видом. Во всех спальнях установлены светильники и постелен ламинат на полу.

Все межкомнатные двери со стеклянными вставками, обе ванные комнаты оснащены качественной сантехникой и фурнитурой для ванны. Недвижимость предполагает роскошные образ жизни и подходит для немедленного переезда.


Расположение в Фетхие

Эти просторные апартаменты находятся недалеко от центр Фетхие, в нескольких минутах езды от гавани и центра города, где вы найдете широкий выбор супермаркетов, ресторанов, банков, аптек, баров, больниц, и всего, что вам может понадобиться для быта.

Удачное расположение недвижимости гарантирует то, что квартира подходит для постоянного проживания в Турции, что делает ее покупку удачным вложением средств для переезда с семьей в Фетхие.

Отличное курсирование общественного транспорта поможет вам легко и быстро добраться до пляжа Чалыш, города Хисароню, пляжа Олюдениз, что означает, что вы всегда найдете, чем заняться на досуге и не будете скучать.

 Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации об этом роскошном дуплексе. По нашему опыту, мы можем с уверенностью сказать, что по такой низкой цене недвижимость долго не задержится на рыке - любой, кто впервые увидит ее, захочет ее купить.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!