Оценка 

65,273

Большая квартира в Фетхие Ташьяка с тремя спальнями

26841

Характеристики

Площадь, м² 85.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Недвижимость для переезжающих в Турцию с семьей. Вы можете осмотреть эту большую квартиру связавшись с нами.


О жилом комплексе

Комплекс отлично подойдет людям с детьми, желающим постоянно проживать в Фетхие. Он небольшой, но оснащен качественными удобствами и социальными объектами:

- Большой общий бассейн

- Душ у бассейна

- Терраса для загара, покрытая кафельной плиткой

- Охраняемый комплекс с воротами

- И многое другое



О квартире

Квартира находится на одном уровне. От входной двери к гостиной и кухне открытой планировки ведет коридор. на кухне установлена мебель с гранитными столешницами и с множеством мест хранения. Здесь есть места установки обеденного стола со тульями. Гостиная очень уютна и располагает выходом на основной балкон через большие раздвижные двери. На основном балконе  есть зона барбекю из камня и отсюда открывается красивый вид на бассейн и сад, расположенные ниже, а также на гавань Фетхие и море.

Всего в квартире три спальни, включая главную с отдельной ванной комнатой. Оставшиеся две спальни также двухместны. Завершает интерьер общая ванная комната с угловой душевой кабиной. Во всех спальнях застелен ламинат, установлены кондиционеры, которые также включены в продажу.



Расположение в Фетхие

Квартира находится в жилом массиве Фетхие, под названием Ташьяка (Tasyaka), в пешей доступности ото всех необходимых удобств, включая магазины, супермаркеты и другое. Торговый центр располагается всего в 15 минутах ходьбы от комплекса, он полон брендовыми бутиками и предлагает отличное обслуживание.

Маршрут общественного автобуса проходит прямо у комплекса. На нем вы сможете добраться до соседних курортных мест, пляжей и других популярных мест Фетхие. Это отличное место для постоянного проживания в Турции, а также выгодная инвестиция в недвижимость, которую можно сдавать в аренду.


Выгодная цена, развитая инфраструктура района, просторная планировка квартиры делают этот вариант очень привлекательным. Она полностью готова к заселению. Свяжитесь с нами сегодня для получения детальной информации о ней.



Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!