Оценка 

44,000

Апартамент / Квартира для продажи

19211

Характеристики

Площадь, м² 68.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

 

 

Предлагаем на продажу апартамент с одной спальней  в курортной местности „Ален Мак“, в 10 км от центра города Варна.

 
Преимущества
-в 100 метрах от прекрасного песчаного пляжа;
-просторная квартира  с прекрасным видом на море;
-готовая внутренняя отделка помещения;
-подходит как для отдыха, так и для круглогодичного обитания.
 
Местоположение
Апартамент находится в курортной зоне „Ален мак“, расположенной к северу от центра Варны на расстоянии около 12 км. Квартира является частью апарт-отеля, расположена на 4-м этаже здания и предлагает прекрасную морскую панораму. Апарт-отель находится всего в 100 м от прекрасно оборудованного и популярного пляжа „Кабакум“. Располагает открытым бассейном, Wi-Fi интернетом, рестораном в восточном стиле, парковкой, супермаркетом и сувенирным магазином. Кроме этого на территории апарт-отеля есть Спа-центр с сауной, гидромассажной ванной, крытым бассейном. Расстояние до аэропорта Варны составляет 21 км. По запросу и за дополнительную плату в отеле организуется трансфер от/до аэропорта.
Курортная местность „Ален Мак“ является предпочитаемым местом для отдыха и круглогодичного проживания из-за близости с Варной, международным курортом Золотые пески, а так же благодаря приятному климату, спокойной атмосфере и чистому воздуху.

 

Описание
Квартира расположена на 2-м этаже пятиэтажного здания. Общая площадь апартамента 68 кв.м.
Состоит из гостиной, одной спальни, ванной с туалетом и террасы. Квартира предлагается меблированная. Апартамент с современной отделкой: полы на ламинате и плитке, стены окрашены в светлые тона, санузел полностью оснащен, установлены кондиционеры, есть мягкая мебель, стильная встроенная кухня, меблированная спальня. Прекрасный вариант для приятного отдыха или комфортного круглогодичного проживания.

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса:

•             бассейн

•             ресторан

•             салон красоты

•             охраняемая территория

•             охраняемая парковка

•             лифт

•             магазины

 

Такса поддержки: 460 евро в год.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!