Оценка 

84,000

Апартамент / Квартира для продажи

12784

Характеристики

Площадь, м² 64.00
Этаж 5
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию новый двухкомнатный апартамент с прекрасной морской панорамой, расположенный в новом жилом здании в местности „Ален мак“, в 12 км севернее центра Варны.

 

Преимущества

-расположен в близости от популярного пляжа „Кабакум“, в 3 км от знаменитого курорта Золотые пески;

-отличная морская панорама из окон и террасы;

-полная внутренняя отделка „под ключ“ с возможностью непосредственной меблировки и заселения;

-в пешей ходьбе от песчаного пляжа, в близости от автобусной остановки на Варну и соседние курорты Золотые пески и Константин и Елена.

 

Местоположение

Апартамент находится в новопостроенном жилом здании, в близости от моря и песчаных пляжей, в курортной зоне „Ален мак“, в 12 км севернее центра Варны и в 3 км южнее курорта Золотые пески.

Отсюда существует удобный городской транспорт к Варне и соседним курортам Золотые пески (3 км) и Константин и Елена (4 км) – около 5 регулярных линий общественного транспорта, обслуживающих курортные местности круглый год.

Благодаря красивой природе, морской панораме, близости к Варне и замечательным курортам в последние годы этот район застроился новыми элитными домами и виллами. В летний сезон здесь предпочитают отдыхать многие туристы, которые ищут спокойствия и тишины вдали от шума города.

 

Описание апартамента

Площадь квартиры составляет 64.08 кв.м. Состоит из гостиной комнаты с панорамными окнами, совмещенной с кухонной зоной, одной спальни, ванной комнаты и террасы с прекрасным видом на море, пляж и окружающую зелень.

Апартамент предлагается с полной внутренней отделкой: ламинат и плитка на полу, новые оконные рамы, входная и интерьерные двери, стены окрашены в светлые тона, санузел оборудован всей необходимой сантехникой (ванная, унитаз, раковина, бойлер, смеситель), подведены коммуникации, установлены розетки и выключатели.

 

Дополнительная информация

Такса поддержки и обслуживания: 5.5 Евро/кв.м. в год.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!