Оценка 

39,000

Апартамент / Квартира для продажи

12660

Характеристики

Площадь, м² 49.00
Этаж 1
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию студию в красивом комплексе, всего в 300 м от песчаных пляжей Кабакум.

 

Местоположение

Студия расположена в комплексе закрытого типа с впечатляющей эксклюзивной  архитектурой и великолепной морской панорамой. Находится в 12 км от центра Варны, рядом со знаменитым курортом „Золотые пески“.

Комплекс находится в 300 м от просторного песчаного пляжа „Кабакум“, в 3 км от бальнеологического курорта Константин и Елена, в удобном месте с развитой инфраструктурой: развлечения, магазины, заведения.

 

Описание

Студия, площадью 49.8 кв.м. с большой террасой. Установлена встроенная кухня, оборудован санузел. Квартира новая, с хорошей шумоизоляцией и полной внутренней отделкой, есть кондиционер.  Необходимо только занести мебель и технику для комфортного отдыха и проживания. В квартире еще никто не жил. Рядом находится бассейн с удобным доступом.

Комплекс построен высококачественными материалами и предлагает разнообразные удобства: бассейн, ресторан, рецепция, охрана, парковка, управление и поддержка.

Годовая такса обслуживания: 500 Евро в год

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!