Оценка 

39,000

Апартамент / Квартира для продажи

14972

Характеристики

Площадь, м² 49.00
Этаж 2
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

Просторная панорамная студия в элитном комплексе, всего в 300 метрах  от широкого песчаного пляжа „Кабакум“, Варна.

Преимущества
-Комплекс расположен в непосредственной близости от популярного пляжа „Кабакум“ и в 3 км от знаменитого курорта Золотые пески;
-Великолепная морская панорама из террасы;
-В пешей ходьбе от песчаного пляжа, в близости от автобусной остановки на Варну и соседние курорты Золотые пески и Константин и Елена;
-Полная внутренняя отделка „под ключ“, оборудованный санузел и современный кухонный уголок.  

Местоположение
Студия находится  в грандиозном,  элитном комплексе с прекрасной морской панорамой, в 15 км от центра Варны и в 3 км от знаменитого курорта Золотые пески.
Благодаря красивой природе, морской панораме, близости к Варне и замечательным курортам в последние годы этот район застроился новыми элитными домами, виллами, отелями и закрытыми комплексами.  
В летний сезон здесь предпочитают отдыхать многие туристы, которые ищут спокойствия и тишины вдали от шума города. Район подходит для постоянного проживания – с Варной налажено круглогодичное автобусное сообщение.

Описание апартамента
Студия площадью 49.80 кв.м. расположена на 2-м этаже шестиэтажного здания комплекса, есть лифт.
Состоит из просторной комнаты с кухонной частью и выходом на просторную панорамную террасу, коридора и ванной с туалетом.
Апартамент завершен качественной отделкой „под ключ“, с оборудованной ванной комнатой, напольными покрытиями, окрашенными стенами, установлена современная встроенная кухня с техникой.
Студия подходит для инвестиций и сдачи в аренду!

Комплекс предлагает:
-Ресторан, бар;
-Спа –центр;
-Открый гео-термальный бассейн;
-Фитнес
-Подземный паркинг и гаражи;
-24-часовую охрану
и многое другое!

Такса поддержки в комплексе: 11 евро/кв.м. в год.
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!